Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв об отеле Мажести Клаб Туана
 
Тема:

Отзыв об отеле Мажести Клаб Туана

Ответить
<<<
Прислал: Ксения

Москва
Ездил: 26-8-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Majesty Club Tuana - Мажести Клаб Туана. Туана клубный отель категории HV1, на самом деле не смотря на цены, тянет на обычную 4-ку. Территория отеля большая. Много русскоговорящего персонала. отдых нормальный.

Кондиционер центральный, его включают по часам, ночью душно и жарко, открыть окно или балкон не возможно камары – это какой-то кошмар, вечером с 19.00, одевать следует одежду с длинным рукавом, брюки (или) длинную юбку, в противном случае риск быть облепленными и искусанными комарами максимален. Днем в ресторане полно ос.

Минусы этого отеля – пляж близко от отеля, галечно-песочный, вход в море каменистый примерно около 1 – 1,5 метров, далее песок, в море войти по булыжникам без специальных тапочек невозможно, но можно купаться с пирса, спуск по лесенкам, море грязное около берега, есть дикий пляж, если пройти от отеля по пляжу на право, там отдыхают турки, обслуживающий персонал отеля, гиды, но пляж каменистый.

Контингент отдыхающих международный - не воспитанные и вульгарные немцы, много итальянцев, бельгийцев, сами турки любят приезжать на выходные, голландцы, русских мало (10 %), все в основном семьями, с маленькими детьми от 3-х месяцев и до … (для малышей созданы все условия – один бассейн мелкий, один с горками, зоопарк, няня, анимации), в отеле очень много детей. Аниматоры - днем развлекают и взрослых и детей, вечером награждают победивших и отличившихся в играх цветными и очень красивыми на вид напитками (детей - без алкогольными, взрослых - с алкоголем), театральные постановки и дискотека очень поздно, бары (1 возле бассейна и рядом с пляжем, 2 рядом с театром, точней театр находится между барами) работают до последнего клиента.

Питание разнообразное, как в ресторане так и в барах, но на самом деле каждый день однообразное, с соками в отеле вообще беда только томатный, вино местного производства откровенное де..мо, отвратительная кислятина, напитки типа юпи, минеральная вода с газом и без, возле баров («Тан» - «Айран»), чай и кофе (очень вкусный).

- утром завтрак с 7.00 – 11.00, но если прийти в 10.00 уже ничего нет – яйца варенные, яичница, омлет (разных видов), сосиски в соусе, блины и оладьи (варенье разного вида, мед, тертый орех), йогурты 5-ти видов, консервированная вишня, нарезанный свежий фруктовый салат, сухофрукты, свежие овощи, много зелени, хлеб (разных видов), масло, колбаса, ветчина куриная, сыр, брынза, хлопья и мюсли с молоком, супы один или два, оливки, маслины, сладкий стол, фрукты – груши, яблоки, виноград, арбузы, дыни, слива, есть диетический (паровой) стол - только там есть томатный сок, утром диетический стол очень скудный (варенье хлеб зерновой, хлопья, сыр или брынза, маслины, оливки), днем и вечером паровые овощи, курица рыба, мясо, можно жить;

- днем на обед – супы, курица, рыба, мясо (редко), много разнообразные салаты как из кукурузы, птицы, так из море продуктов, картофель фри и пюре, макароны, вермишель, куску-с, жаренные во фритюре баклажаны, кабачки, перец, соусы разные видов 5-6 (сметанные, ткемали, майонез, острые), свежие овощи, чечевица, фасоль, тушеные овощи с мясом курицы или рыбы или бараньими колбасками, много зелени, соленья (маслины, оливки, корнишоны – маленькие огурчики, маринованная свекла), сыры, обильный сладкий стол с огромным разнообразием тортов, желе и муссов, фрукты – груши, яблоки, виноград, арбузы, дыни, слива, редко персики, инжир, так же теже самые напитки;

- вечером на ужин все тоже самое, что и на обед, многие блюда были сделаны из продуктов которые подавались на обед, (например: жаренные во фритюре баклажаны, кабачки, перец под сметанным соусом, жаренные куриные грудки или рыбное филе были порезаны в какой-нибудь салат), иногда пицца, лазанья, фаршированные помидоры, кабачки, перец, сумасшедший сладкий стол с огромным разнообразием тортов, желе и муссов, фрукты – груши, яблоки, виноград, арбузы, дыни, слива, редко персики, инжир, так же теже самые напитки.

Ничего более, ну если только раз в неделю, сначала интересно и вкусно, а потом становится неинтересно от того, что каждый день одно и тоже, всегда надо приходить раньше, т.к. либо в очереди стоишь за получением, например жаренной на решетке рыбой или курином филе.


Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мажести Клаб Туана (Majesty Club Tuana) HV1 Фетхие
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100