Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Отель Сан Бель (Club Hotel Sun Bel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Sunbel
 
Тема:

Отель Sunbel

Ответить
<<<
Прислал: Андрей

Витебск
Ездил: 27-8-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отель очень понравился.Большая территория.Очень вкусно кормят - просто СУПЕР! По вечерам всяческим образом развлекают разными шоу.Приезжала выступать в бассейне девчёнки из дельфинария с синхронным плаванием. В номерах чисто и ничего не сломано, балкон,и убирали каждый день и из номера ничего не пропадало.

Так что в отель ехать можно, единственное неудобство -то что спуск в море прямо с платформы, но зато сразу глубоко и нет никаких скользких камней и песка (лежаков и матрасов хватает, даже если приходить к 10-00)

Очень стараются развлекать аниматоры - девчёнки Настя и Ольга из Академии туризма:устраивают турниры в дартс, аэробики и прочее. Вечером (после 24-00 очень клубная музыка на дискотеке),но в отеле ничего не слушно, т. к. стоят стеклопакеты в окнах и дискотека на самом пирсе (площадка 40 Х 20 м.)Стоит видеопроектор с экраном и неплохие колонки.

Уезжать не хотелось! В баре - нормальный алкоголь, лучше конечно коньяк и джин.Бармены как русские, так и турки. В отеле много немцов, есть фины, поляки и даже иранцы, ну и конечно такое ощущение, что там отдыхает весь Екатеринбург, Омск и Челябинск.

Единственно:Не ходите в агенство "Nirvana travel" - оно срузу напротив отеля, так такие гады:вместо поездки на квадроциклах в каньон, мы 2,5 часа глотали пыль на долбанном полигоне и всё...А агенстве сказали что они не отвечают за то,куда инструктор ведёт группу...

А так всё хорошо.Ездил на Демре-Мира-Кекова - понравилось, особенно яхта - 3,5 часа:2 раза купались в чистейшей воде и на обратном пути - дискотека на крыше яхты!


Клаб Отель Сан Бель (Club Hotel Sun Bel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Отель Сан Бель (Club Hotel Sun Bel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100