Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
едим тудас--с с 18.08 по 1.09
 
Тема:

едим тудас--с с 18.08 по 1.09

Ответить
<<<
Прислал: МаХин

Москва
Ездил: 18-8-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

съездили-приехали ;) Нам все понравилось. Все было классно, весело и здорового ;) Я думаю,что все стоит оплаченных денег, даже тянет больше,чем на 3 звезды. Питание там и правда отменное. После отдыха даже поправились. Но от этой еды, особенно от офигительно-вкусного мяса по вс было просто невозможно отказаться ;)

По началу у нас были жуткие проблемы с номером. У нас не работал общий свет в комнате, только в туалете. по началу пользовались им, но как только смогли дойти до ресепшена нам все шустро сделали. Даже забрали и починили лампу, которую либо мы, либо еще кто-то сломал ;) Потом тек унитаз, но все тоже отремонтировали ;)

А вид у нас был на моооооре ;) Кстати, по планировке там номера очень разнообразные. Были во многих, наш был более комфортнее,удобнее и с балконом ;)

Море- Море иногда штормило, особенно ближе часам к 4, волны прям на платформу заливали, и в это время плавать было как-то не особо приятно, так как вода попадала и в рот и в нос;)

А так, утром и ночью море теплое и тихое. Только,помоему, там какие-то проблемы с купанием ночью. Нас в последний день от туда с непонятными турецкими словами выгоднял охранник. (Может мы были слишком пьяны, или слишком много пели, как никак последний день) Вообщем, единственное что мы поняли, типа ноу купаться ночью. Мы на него глупо посмотрели. Он сразу же спросил:"Русские"?. Дружно закивали услышав что-то знакомое. Махнул рукой и ушел. Очевидно русским можно все ;)

А,да, еще у нас нечто творилось на турецкую ночь. Каждое воскресенье происходит обжорство мясом в столовой, и с 21 часа начинается турецкая ночь. Танцуют турецкие танцы, танец живота. Танцовщица вытворяла что-то невообразимое. Вытащили на танц-пол всех упитанных и в такое хооорошем теле мужичков и заставляла их танцевать. А так как все на отдыхе и вечером немножко, а кто и множко выпивают, то они таааам такооое устроили ;)) А вытащила она почти всех русских, как знала прям ) Один немец попался, и то по сравнению с ними дистрофанчик ;)

Вообщем,кому еще какая инфа нужна спрашивайте ;) И фотками с видами могу поделиться)


Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100