Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Потрясающе отдохнули!
 
Тема:

Потрясающе отдохнули!

Ответить
<<<
Прислал: Команда Хэви Металл

Москва
Ездил: 7-9-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет всем.Вернулись из Сиесты Гарден 12 сентября,отдыхали 2 недели... Это было нечто.Мы остались в полном восторге,не смотря даже на некоторые технические нейстройства в отеле.До сих пор не можем прийти в себя от 100 % отдыха.Возникли некоторые проблемы при заселении,т.к. из-за потери авиакомпанией нашего багажа,мы опоздали с заездом в отель на 2 часа и наши приличные номера уже кому то отдали ,а нам достались номера с видом на лысый забор.На ресепшионе нам пообещали переселить нас через 2 дня в номера с видом на сад и бассейн,но в назначенный срок мы как это часто и бывает -уже не захотели заново собирать вещи и успели оценить достоинства наших номеров,в них всегда было тихо,не мешала громкая музыка от бара.....Лучше селиться на 2 этаже,там менее сыро,у нас на 1 этаже в шкафу -плесневели вещи,т.к. туда тек кондишн. С водой горячей были серьезные проблемы ,после 6 вечера течет только еле теплая плавно переходящая в ледяную воду.Но это нам было все равно,т.к. прийдя с пляжа или от бассейна с нагулянным аппетитом мы быстренько собирались к ужину,и намываться там особо не было необходимости.Еще мы не могли открыть на ночь балкон,в номер шастали маленькие котята,которых в отеле множество.Убирались в номерах хорошо,полотенца меняли регулярно. Мы в номера запросто брали и пиво и колу от бара,правда потом сами возвращали стаканы обратно,т.к. уборщица их не выносит. Территория фантастическая,просто оазис,уверена не все 5-тизвездочные отели имеют такую красотищу.Множество мандариновых деревьев,в тени которых на шезлонгах можно поваляться днем,вечером благоухают.Корпуса отеля увиты розовыми цветами,а живописная гора так рядом,что когда плаваешь в бассейне создается впечатление что плаваешь у ее подножия..Мы отщелкали 13 фотопленок на 6-х человек и большинство кадров именно с территории. Бассейн достаточно большой,запах хлорки практически не напрягает,хотя методы очистки бассейна конечно оставляют желать лучшего.Но видно не все так плохо,потому что никакой сыпи,отравления или алергии ни у кого не было.В бассейне плвают 2 доски для серфа,на которых все желащие загорают и дурачатся,в том числе и мы.Резались в водное поло,мяч и ворота были.Есть отличная волейбольная площадка,но у нас так и не хватило времени сыграть,хотя 2 раза были матчи между Россией и Турцией по волейболу (выиграла Турция) и по водному поло (выиграла Россия).

Не понимаю почему в предыдущих отзывах все ругают аниматора Стефана-мы убеждены что он отличный мужик и хороший музыкант,конечно он не поет чисто по русски (он же болгарин),но очень душевно и разнообразно.К тому же он в отличие от гидов Tez toura,которые только бьют баклуши,хамят и развлекаются с молоденькими туристками решает любые проблемы (помогает договориться с фотографом, достал нам новые полотенца когда мы не досчитались своих на шезлонге, ставил наши муз.диски).Вообщем мы отлично поладили с ним.

Еда в отеле очень понравилась,т.к. мы в Турции не первый раз и были в отелях разного уровня,можем констатировать что питание на уровне,пусть нет великого множества горячих блюд,но баранина,курица,индейка,говядина,рыба,сосиски в разных вариантах присутствовали всегда.Голодными не оставались и всегда доставалась еда,даже если прийти к концу ужина,а в начале наооборот еще очереди есть...Столы надо занимать заранее,положив какую нибудь свою вещь на них,а то не найдешь места во время самого обеда или ужина. Давали только арбузы,яблоки и разаные апельсины.Помидоры неспелые а огурцы переростки. В баре нет коньяка совсем и быстро кончается джин,есть пиво,водка и раки..Пиво очень приличное,практически не разбавленное,купив в магазине бутылку Эфеса не почувствовали разницы.Дорога до пляжа ну совсем не напряжная,мы даже не пользовались услугой отеля Пыр-пыр,не было необходимости,мы с удовольствием за 5-10 минут доходили до пляжа,пока идешь можно поглазеть на прилавки,прицениться к товарам,купить фруктов.На самом пляже напитки не включены и их надо покупать заранее,лучше в магазине перед пляжем (пиво 1,25 долл,и 1 л колы -1 долл),чем на пляже за 5 баксов одно пиво ,ну и втихаря пить,т.к. работники пляжного бара против такой наглости туристов и висит красноречивое предупреждение :напитки и еду на пляж не проносить,но мы себя обьявили вне закона и не слушались. Море офигительное,вход в море мягкий,пляж достаточно чистый,есть волейбольная площадка,и контора Water sport,мы катались на скутере и кругах Ринго,было очень весело.Что касается развлечений,то мы их себе сами искали,в Гейнюке очень много дискотек и баров,которые мы все обошли и выбрав лучшую дискотеку ходили только туда. Эта дискотека находится практически при выходе из отеля,она называется Ancyra-disko bar, там недорогие цены,в определенные часы предоставляют скидки,там же днем мы иногда ели для разнообразия после отеля.А отельная дискотека на пляже "Текила диско" активно пропогандируемая Стефаном нас ну совсем не впечатлила,там танцуют одни местные турки,пиво 0,5л стоит 5 баксов только потому что мы русские ,для турков оно стоит 1,5 долл.Дискотека практически на улице,а т.к. ночами уже не жарко -это не очень комфортно. Также неплохое место для любителей мызыки в стиле транс- Чисо бар,по дороге на пляж. Но мы активно тусовались именно в Ancyre,там очень дружелюбный и веселый персонал,современная музыка и можно просить что-то конкретное поставить.А самое главное преимущество это то что ты встал и через 1 минуту уже в отеле.

Из экскурсий мы посетили Рафтинг,а т.к. не первый раз то было уже скучновато,хотя стоит всего 10 долл. в Босс туре (фирма по дороге на пляж).Еще 2 раза выезжали своим ходом в сторону Тукировы,виды прекрасные,природа упоительная и пляжи более красивые.Аренда авто не очень дорогая,зато увидишь то, что не видишь в обычной обзорной экскурсии,видишь как бы Турцию изнутри.

Наши 2 недели пролетели незаметно,да так что нам не хватило отдыха и планируем еще раз приехать в Сиесту в октябре на неделю,дособирать впечатления,проанализировав отдых сейчас,вспомнили что многого еще не успели сделать и посмотреть.Так что вот так!

Еще совет -старайтесь ехать большими компаниями,все же веселее чем вдвоем,а то сидят парочки вечерами в отеле,смотрят в разные стороны и скучают и что им еще остается кроме как придираться к сервису..


Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сиеста Гарден (Siesta Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100