Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Селимхан (Selimhan) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мнеи моей подруге очень понравилось
 
Тема:

Мнеи моей подруге очень понравилось

Ответить
<<<
Прислал: Злючка

Москва
Ездил: 10-8-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Не знаю, почему такие отзывы об этом отеле, но нам там понравилось. Вроде и название то Selqukhan 3* между Анталией и Кемером. У меня много фотографий отеля, кому показывала, всем понравилось. Жили мы с подругой в 2-х местном номере. Кондиционер в номере, балкон, фен, телефон, душ, туалет. Убирали каждый день. Белье меняли 2 раза в неделю. Полотенца нам меняли чаще. Одежду красиво раскладывали на кроватях. Кормили нас тоже хорошо. Первые 2-дня мы просто объедались. Потом уже ели меньше. На завтрак я ела мало только яйца (кстати, были и вареные: в крутую и всмятку), хлеб, масло и ветчину (свиную). Еще была колбаса , ветчина из говядины, хлопья всякие , варенье, молоко , чай, кофе, фрукты, сладости. На обед и ужин почти всегда была курица, иногда индейка, мясо. Очень много овощных салатов. Картошка, макароны и т.д. Овощи просто порезаны, что меня удивило петрушка, укроп. Вообще моя подруга ела только все овощное и ей понравилось. ( а она до этого была в разных отелях).Спиртное было включено. Пиво нам больше понравилось в столовой. На улице оно было слабее, возможно разбавлено, но это не омрачило наш отдых. Мне понравился коньяк. Вообщем на счет еды жалоб не было. Никогда прокисшей еды не было. Может потому, что было очень много народу, иногда даже места за столиками трудно было найти и еду просто всю съедали.

На полдник мы вообще не ходили. Только когда приехали- 2 раза. Печенье, блинчики и кофе, чай.

На территории отеля басейн. Место на лежаках, правда, приходилось занимать в 8 утра. Т.е мы вставали, бросали свои полотенца на лежаки и шли завтракать. После завтрака шли к бассейну и на весь день. Лежаки и зонтики все бесплатно. Бар у бассейна, т.е когда мы там находились весь день то спокойно пили ,что хотели ( все включено) и загорали. Кстати мы туда ехали просто отдохнуть и позагорать.

Про море:

Когда мы ходили к морю, это было после завтрака, там лежаки и зонтики тоже бесплатно. Отдыхали там часов до 12 и уходили к бассейну ( там не так жарко).На море был душ ( даже 3), что мы оценили на 5+.Не понравилось: в море большие камни, очень трудно входить и выходить. На берегу песок.

На берегу моря по вечерам была дискотека ( не знаю до скольки, я уходила в 4 утра).По всему берегу было много дискотек.

Развлечения:

Аниматоров я там не видела, потому что после 21.00 в отеле мы не бывали. На счет этого ничего не могу сказать. Но 2 раза видели как украшали к представленью бассейн и бар.

Дети играли в бассейне в водный футбол. грустных детей там не видела. Был еще детский бассейн радом 40-50 см в глубину для совсем маленьких.

Персонал дружелюбный, никогда ни с кем не было конфликта.

Нам очень понравилось. Мы отдыхали всего неделю, но я так хорошо отдохнула, как будто целый месяц. На работу вернулась довольная , загорелая и отдохнувшая.


Селимхан (Selimhan) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Селимхан (Selimhan) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100