Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Бывалая, теперь...
 
Тема:

Бывалая, теперь...

Ответить
<<<
Прислал: Алина

Караганда
Ездил: 30-8-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Всем привет.

Сразу скажу, отдых в Турции - это здорово. Так сказать дешево, но не сердито. Попробуйте за ту же сумму из Казахстана в любую другую страну поехать.

Место одыха выбирали долго, принцип был такой: чтобы было красиво (мне кажется это страна везде красивая), в центре ко всем экскурсиям, и не дорого. Выбор пал на Кемер (Бельдиби 3) и отель Сумела Гарден. Что касается отеля - то он между прочим очень даже не плохой. Чистенький, уютный, мы жили на предпоследнем этаже с боковым видом на море и малюсеньким балкончиком, с феном, душем, кондиционером, холодильником и телевизором. Вообще все зависит от человека, с каким настроем туда ехать. Если ты пожизни всем не доволен, то и шикарная вилла, покажеться сараем. Турки молдцы - трудолюбивый народ, никакого хамства, всегда готовы услужить. Для нас (двух женщин)этот отель был вполне приемлем, но на следующий год, когда поедим отдыхать с детьми, мы выберем 4-5* отель, с песчанным пляжем.

Что касается экскурсий, на самом деле встречающие гиды (гады как их называют), загибают цены в 2-3 раза. На провакацию мы не поддались, сразу записываться мы не стали. Вечером мы определились что хотели увидеть и на улице купили экскурсии, все нормально и боятся не стоит. Единственно что могу посоветовать - не стоит брать деньги, если ты транжира. В Паммукале я потратила 100 баксов, до сих пор жаба душит и все на ерунду. Халаты банные 2 шт, ониксовые изделия, фотографии и все! Потом умнее стала, больше 10 долларов с собой не носила. Сама себя спрашиваю и зачем это я столько золота накупила, ну не люблю я его, а тут как увидела и лихорадка. Я думаю с собой в Турцию хватит и 300-200 дролларов (в дьюти фри отовариться).

Больше всего нам понравился рафтинг, такого адреналина я не получала давно, да и весело было. Дайвинг на любителя, для меня лично один раз попробывать хватает, второй раз никто меня лезть под воду не заставит. Парасейлинг - также супер, жаль что силы не хватило и времени на джип-сафари, были еще в "демре, мира и кекова" очень все впечатлило и покорило. Так что граждане тюристы, езжайте в Турцию и отдыхайте на здоровье, средиземноморский загар- всем загарам загар!


Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сумела Гарден (Sumela Garden) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100