Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все зависит от настроения
 
Тема:

Все зависит от настроения

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Киев
Ездил: 9-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Начиталась я отзывов, мама моя дорогая... Ехала туда как на казнь, даже заснуть не смогла накануне отлета, настроение было препаршивейшее.

Народ, не сходите с ума!

Ну какого рожна вам еще нужно?

Согласна, на ресепшен все ждут от тебя денег.

Согласна, территоррия могла-бы быть и побольше.

Согласна, на фотках отель стоит один на зеленом берегу, мы кстати тоже на это повелись, уж очень неохота было припереться из города в город, какой уж тут отдых...

Оказалось что все побережье застроено отелями. У нас тоже с обеих сторон были недостроенные корпуса...

НО!

Во-первых все строительные работы остановлены.

Во-вторых вся полоса вдоль забора аккуратно затянута плотной сеткой высотой метра три-четыре, так что стрйку можно было увидеть только очень высоко подпрыгнув или предварительно проковыряв в ней дырищу.

Территория действительно не большая, но довольно грамотно спланированная, говорю как архитектор.

Все чисто, прям-таки вылизано, белье белоснежное каждый день, в номерах все очень удобно, кондишен раротает, причем работает круглые сутки, правда гудит, да периодически воняет сигаретным дымом, ну тут уж вряд-ли чего поделаешь, разве что засунуть парочке курцов сигареты в одно интересное место, но это уж как-нибудь в другой раз.

Ей-бо я не догоняю, вам что не хватает золотой росписи на стенах? Или рюшиков-оборочек на ночном горшке?

Гомо сапиенс конечно венец природы, а уж пост-советский к тому же еще и пуп вселенной! Наших бывших соотечественников видно еще до того как они успевают подойти на расстояние выстрела. В парочке случаев я даже пожалела что у меня не из чего стрелять.

О немцах ничего плохого сказать не могу.

С пляжем тоже все не так плохо. Лежаков хватало всем, никто ничего особо не занимал с утра пораньше. Камни конечно есть, полоса метра 2-3 шириной, но как только зайдешь по пояс начинается песок. Если не нравится заходить по камням то вполне можно спрыгнуть с деревянного пирса, или сойти по ступенькам с него-же. Даже я после операции на связках тольно один день не купалась в море. Штормило.

Горки на территории работают кажется два раза в день, конечно это не аквапарк, но вполне сносно. Бассейн достаточно большой. Даже если в одной части его идут какие-то вобные игрища то вполне можно выкупаться другой его части.

С детьми возятся, причем довольно забавно было наблюдать за этим в ресторане. Пару официантов из тех что без остановки обслуживали вечножрущую публику проносясь мимо на бреющем полете успевали уговорить некоторых несговорчивых карапузов поесть или по крайней мере отвлекали их от публичной демонстрации своих вокальных данных.

Насчет еды разговор отдельный. Все зависит от того к чему вы привыкли. Нам было предостаточно всего. И не только нам. Я даже не берусь перечислить все что нам понравилось, горячие блюда за неделю ни разу не повторились. И что особенно порадовало так это довольно неплохое столовое вино. Некоторым официантам нужно ставить памятники при жизни.

Но окончательно добили холодные арбузы которые приносили и разделывали на пляже после обеда.

На дискотеке мы не были ни разу, так что ничего не могу сказать. Но на джаз вряд-ли можно было рассчитывать.

Кстати, при желании вполне можно подучить немецкий. А уж на английском они все там довольно внятно общаются.

И еще одно: может быть кто не в курсе... если человек видит вас впервые и вы с ним пытаетесь достаточно дружелюбно общаться то в девяноста процентах из ста он вам ответит тем же. Проверено. Не важно немцец, голландец, поляк он или турок. Остаются конечно десять процентов непроходимых дебилов, (куда ж без них, родимых) но на них вряд-ли стоит ровняться.

Мы с мужем настроились хорошо отдохнуть и оба остались довольны.

Жалеем только об одном, не сподвиглись отблагодарить официанта который нам обоим очень понравился...

Всем удачного отдыха!


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100