Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Бентур
 
Тема:

Бентур

Ответить
<<<
Прислал: Сергей

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 7

Новый отзыв

Хочу добавить ко всему ниже описанному по поводу работы Бентура, а точнее ее гидов. Действительно, сложилось такое впечатление, что основной задачей отельных гидов является "разведение кроликов". Никакие вопросы по отелю они решить не могут. Могут только быть минуты две переводчиками во время вашего общения на рисепшен. Нам говорили, что дорога в Памукалле из Отеля составляет 4 часа, на мои возражения мне сказали, что у них хорошие автобусы и профессиональные водители. Ну какой бы водитель не был, каким бы автобусом он не управлял, но проехать более 300 км за 4 часа по высокогорным районам Турции просто не реально даже на автомобиле. При этом нужно учитывать, что вы будите делать остановки в дороге. Из Кемера мы ехали 6 часов, а Сиде находится дальше. Люди,которые ездили с Бентуром из Кемера рассказывали, им втирали, что дорога займет 2,5 часа. Может это и мелочь, но даже в таких мелочах они врут. Также нам рассказывали, что Бентур на сегодняшний день самая крупная и уважаемая туристическая компания в Турции. Мне кажется там здорово работают психологи, которые занимались когда-то сетевым маркетингом. :))) Мне честно по большому барабану есть у нас в отеле гид или нет, главное чтобы встретили и доставили в отель и обратно. Не за себя волнуюсь, я за правду :))

Так что, людям с неуравновешенной психикой, податливым могу порекомендовать меньше общаться с той же Фирюзой. Сэкономите нервы и деньги.

Удачного всем отдыха.


Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таксим Интернешнл (Сиде Палас) (Taksim International) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100