Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Только один минус
 
Тема:

Только один минус

Ответить
<<<
Прислал: Lekka

Минск
Ездил: n/a  Оценка: 9

Новый отзыв

Были с подругами втроем в сентябре 2004. Отель очень понравился, как по расположению, так и по обустройству. В центре города, от всего близко, анимации никакой, но на любую дискотеку можно спокойно зайти за 5 минут.

Номер, обслуживание номера, кухня - все на пять с плюсом. Еда разнообразная и сытная, не представляю, как там можно умудриться не наедаться.

В общем, все просто супер - кроме одного: наглющего, просто жутко наглющего персонала.

Нормальные люди работали только на reception. Официанты - просто кошмар какой-то, мания величия практически у каждого, отношение к посетителям - отвратное, причем это касалось не только русских.

Кроме того, эти оборзевшие официанты нас бесконечно куда-то зазывали, а на вежливый отказ устроили к концу отдыха чуть ли не травлю. На отказ заявлялось: "Вы же русские, все русские приезжают сюда оторваться и с нашими мужчинами позажигать, вы-то чего из себя недотрог строите? Все равно мы знаем, что все русские проститутки". Когда мы поставили их на место, оскорбленное достоинство демонстрировалось нам на каждом шагу - пройти спокойно нельзя было, особенно это касается припадочного Атилло. Из всего обслуживающего персонала было только три нормальных человека. Кстати, в одном из отзывов было упоминание про Нури, старшего над официантами - так вот как раз ему самый положительный отзыв и слова благодарности - отношение всегда было дружелюбное и распологающее, ничего лишнего, парень просто молодец. В отличие от малолетних убл.... Атилло или Юсуфа, которые могли любого так обхамить, что волосы дыбом становились. Также хочется отметить хорошим словом старшего администратора (к сожалению, забыла, как зовут), и старшего бармена Энрике - парень своеобразный, конечно, но по крайней мере вести себя с людьми умеет.

В целом отелю самая высокая оценка. Все понравилось. Если хозяин приструнит обслугу, то будет вообще просто супер.


Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Резиданс Керван Отель (Residence Kervan) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100