Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клуб Варуна (Majesty Club Varuna) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный турецкий сервис
 
Тема:

Нормальный турецкий сервис

Ответить
<<<
Прислал: Алексей

Москва
Ездил: 18-9-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Были в этом клубе с 09 по 18 сентября 2004г.

Общее впечатление - нормальное.

Возможно буду повторяться, но зато это будут свежие отзывы.

Ресторан: Один - основной на 2-м этаже (видно немного море). В нем всегда много народу. Одна лестница для входа-выхода. Однообразное меню в ресторане, кондитерские изделия - 4-5 наименований. Газировка, типы Фанты и Колы, хорошего качества. Из фруктов в это время были отличные арбузы, зеленоватые дыни и сливы, виноград и яблоки.

Номера: в бунгало номера standart - очень маленькие, family - соответственно по-больше, в отеле - такая же ситуация, но там чище, все новое и полноценная ванная, вместо душевой.

Тем, кто собирается с ребенком, советую только family.

Если есть свободные номера, на месте, можно поменять с доплатой. Из бунгало standart в бунгало family - 25$ в сутки, из бунгало standart в отель family - 40$ в сутки.

Другие варианты не узнавал, было не интересно.

Убираются во всех номерах ежедневно и качественно даже без чаевых, начиная с 9 до 14, как попадешь - у них свой маршрут. Однажды разложили на кроватях - цветы, было очень приятно.

Пляж и бассейны: мелкий песок, небольшими остравками - галька. Убираются только крупные предметы. Горки в бассейне - не новые, у людей при нас были травмы из-за плохих стыков. Минус - у бассейнов очень громкая музыка.

Анимация: Все не видел, а то, что видел - пОшло... : аниматоры набирали пары, мужику привязали на пояс половник, а женщине - сковородку, ставят лицом друг к другу и кто больше настучит, тот и выиграл. Короче не для детей. Единственное, что понравилось, это дискотека на пляже, босиком на песке рядом с костром. Еще зачем-то устраивали танцы с громкой музыкой в ресторане, перегораживая людям вход-выход.

Детский клуб: Детьми в детском клубе особо не занимаются - дети сами по себе... единственная радость для детей - только там, после ужина, дают мороженное. И еще один аниматор (турок)с таким противным голосом и акцентом, что дети его пугаются.

Фотографы: Они работают независимо от руководства клуба и ведут себя (не все) не всегда хорошо. В турецкой бане, две тетки заказали съемку. В этот момент в бане находилось 4 взрослых и 3 детей. Мало того, что фотограф (Murat)дверь открыл настижь (в общей сложности на 7-10 минут), так он своей вспышкой всех задолбал. После того, как его дважды попросили покинуть помещение, вернулся в третий раз и стал орать!!! на турецком на тех, кто был не при делах. Вот такой фото-сервис.

В остальном все о'кей: поесть найдете всегда и везде.

Можно заняться рукоделием: роспись платков, шкатулок, картин, кожаных масок.

Из развлечений - все как обычно - все за деньги, кроме силовых тренажеров в отеле, рядом с турецкой баней, и на улице рядом со столами для тениса.

Турецкая баня и массаж: Цены высокие, но можно торговаться - легко (надо найти их директора). Что касается качества, оно зависит от мастера, меня, лично мыл и делал массаж Осман. Он болгарин, но свое дело знает!. Рекомендую.

В завершение, скажу, что в Турции уже в 4-й раз, так что есть с чем сравнивать...

Заметил, что в каждом клубе - свой достоинства и недостатки.

Этот клуб тянет на 4-, т.е. нормальный сервис за нормальные деньги.

P.S. В отеле в основном отдыхающие из бывш.CCCР, немного немцев, несколько пар из Швеции.


Маджести Клуб Варуна (Majesty Club Varuna) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клуб Варуна (Majesty Club Varuna) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100