Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикал (Tropical) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
мнение не изменилось
 
Тема:

мнение не изменилось

Ответить
<<<
Прислал: Nata

Екатеринбург
Ездил: 27-8-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

И все равно я считаю, что это один из лучших 4* отелей.

Была в этом году там второй раз.

Несколько замечаний:

1) По сравнению с началом сезона сервис ухудшился. НО! Ухудшился он не только в отеле, но и в тех кафе, магазинах и турфирмах, которые мы посещали в мае и сейчас. Такое ощущение, что турки летом перегрелись на солнышке совсем, и мягко говоря обленились.

2) Пляж отличный. По сравнению с отелями которые расположены ближе к центру (особенно напротив ночных клубов) он достаточно чистый. Хотя бич бой очень обленился, часто пренебрегает обязанностями и гоняется за туристками вместо уборки территории! Большой плюс - наличие зелени между пешеходной дорожкой и пляжем - можете не стесняясь загорать топлесс.

3) Напротив Паша Бич в обменнике меняют рубли на турецкие лиры.

4) Обязательно сходите на пенную дискотеку. Она точно есть в "Крейзи Дейзи" на Бар стрит. По непроверенным данным на Бич стрит пенное шоу проводят в Алькатрасе.

Пену пускают за 15-20 минут до закрытия, т.е. в 3-45 утра.

5) Ни в коем случае не соглашайтесь на бот-трип, который проводит некто Алладин. Он сидит перед входом в ресторан по вечерам. Мало того, что это катание стоит 30$ (лучше лишний раз съездить на экскурсию), так еще обещанный ол инклюзив оборачивается тем, что за напитки придется платить.

6) Для девушек: У Санька и Алика (Мика турс напротив лидии) можно получить бесплатную ночную поездку на лодке при этом не покупая экскурсий. Плюс они дают купон по получение бесплатной подвески в виде глаза Фатимы - не поленитесь сходите и получите. Все абсолютно бесплатно и безопасно. Проверено.

7) Недалеко от Тропикал на другой стороне улицы есть отличное заведение (называется типа Керван, деревянная круглая постройка) Там можно вкусно и относительно не дорого пообедать (обязательно попробуйте шашлык из баранины, айран) Еще не дорого можно поесть в заведениях под названием "Мигурну чикен" Около выхода из супермаркета Мигрос расположена небольшая кондитерская Мидо - там продают очень свежую и вкусную бахлаву

8) Относитесь ко всему проще - ваши понты никто не оценит и не поймет. В конце концов вы приехали наслаждаться морем, сонцем, общением, а не лежать в номере.


Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100