Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
простите, но ЭТО ФИКАЛЬНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!
 
Тема:

простите, но ЭТО ФИКАЛЬНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Канти

Москва
Ездил: 3-9-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Иначе то где мне "посчастливилось" побывать назвать нельзя!!!!!!!! Люди!!!!! ГРаждане!!!!!! Мы же с вами в одной стране живем, ну где вы нашли те немногочисленные плюсы о которых пишите?????????? Я только что оттуда, так вот весь негатив подтверждаю!!!!!!!!!

Номера: разбитые в хлам ночлежные кровати, цтновки на полу, пребой регулярные с водой!!!!! уборка не чаще 3 раз в неделю, остоянная нехватка полотенцев и т.д.

Еда: сугубо для вегетарианцев!!! одна зелень!!!! мяса не было вообще (о рыбе и морепродуктах даже не говорю), салаты-по принципу всего, побольше в миску и перемешать с кетчупом. Наесться там невозможно, ходишь голодным и злым, голод утоляешь напитками, которые бадяжат прямо под барной стойкой из 5-ти литровой бутыли. ВСЕ жутко разбавлено и невкусно до омерзения....

Персонал: оборзевший менеджер отеля при мне пытался раскрутить молоденькую парочку на бабосы из-за того, что они дескать чем-то (!) испачкали простынь. Причем делал это в жуткой манере: т.к. парень был этаким простачком тихим и безобидным он (менеджер тот который байкер) хвалал девушку за локоть, сжимал и что-то угрожающе шептал ей на ухо искоса поглядывая на паренька, видимо угрожал чем-то. После 15 минут такого представления просто решил вступиться за девушку, т.к. у той были уже кровопоттеки на предплечье и выше у локтя. Я человек неконфликтный, но пришлось абсолютно так же немного сдавить локоть турка, отвести его нежно в сторонку и очень вежливо (действительно вежливо!!и без наезда) попросить не делать девушке больно. ТОт сразу сообразил, что возражения не пройдут. Заискивающе улыбнулся , глянул снизу вверх и на полусогнутых удалился. Как потом выяснилось этот поганец просил за простынь.... угадайте сколько????? _____ 75 у.е. (!!!!!!), обошлись 20-кой после нашего разговора....

ТАк что, друзья, такого отдыха можно пожелать разве что врагу, да и то и к врагам надо проявлять милосердие!!!!!!

В этот сарай больше ни ногой!!!!!!


Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100