Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прочитав Вас не вытерпела!!!!
 
Тема:

Прочитав Вас не вытерпела!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Катерина

Москва
Ездил: 8-9-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Я прилетела с отдыха 15 сентября. Не могу читать половину из написанного. После таких отзывов люди и боятся отдыхать в этом отеле. Все пишут о Алмазе с ресепшена. Там два казаха имя второго мы не стали выяснять, но благодаря ему мы час заселялись. А вот Алмаз помогал всегда и во всем, замечу мы за весь период отдыха не дали ему ни доллара, и относился он к нам ПРЕКРАСНО. И про ожидание денег... Когда вы бываете в ресторане в Москве Вы платите чаевые? Я плачу и считаю, что дать обслуживающему Вас человеку доллар или два- норма, а не из рядя вон выходящее событие. Уж из за 30 рублей я не буду напрягаться. Вы не задавались вопросом сколько зарабатывают работающие в отеле люди? 200-250 $ в месяц. Спят они 4 часа в сутки. Но русских туристов это же не интересует! Они просто не стали бы так работать. А турки бегают,работают, улыбаются и играют с детьми. За оставленный в номере доллар (всего 2 раза за период отдыха) белье выкладывали на кровати в виде цветка. Номер "вылизывали" ежедневно. Кондиционер работал так, что мы спали под одеялом. Анимация только для немцев и это правда. Я переживала по этому поводу первый день. Потом мы смотрели вечером шоу и были вполне удовлетворены. Я понимаю, что многим соотечественникам не близко смотреть отрывки из "Фантом в опере" на немецком языке, а проще пить пиво и водку в лоби-баре и исполнять там же "Мурку". Я счаслива, что нас с муже принимали за поляков или немцев, потому как насмотревшись на россиян ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТЫДНО быть русскими. Из увиденного:

1. Кто катается на горках без воды? Россияне!

2. Кто ходит на пляж с мобильным, при полном макияже, на каблуках и в страшно эротичной одежде из рыболовной сети? Россияне!

3. Кто, простите за подробности, портит воздух в лифте и не имеет представления как им пользоваться? Россияне!

4. Кто в 12.00 просит водки? Они же!

5. А описывать историю как меня соблазнял золотозубый "сморчек" в баре принимая то за немку,то за полячку, исполняя при этом песню со словами "Покидая родную Одессу...." и "Мурку" просто неприятно.

Итог: Русских, за редким исключением, не реально уважать!

Итак про отель. Все было хорошо! Кормили разнообразно и качественно. Прекрасный мальчик Сулейман Озтурк. Сами турки называют его "вездеходом". Трудолюбивый, улыбчивый. Мы были им покорены. Взяли его адрес, будем обязательно писать. Такой официант в Москве зарабатывал бы огромные деньги. Очень приятный человек- Алик. Он работает фотографом. Жаль только, что последний год. Проезжая мимо других отелей, мы поняли что Сидера уютнее и шикарнее всех остальных. Кстати отель уже 5 звезд.


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100