Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Туркуаз (Turquoise) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Три звезды-не больше
 
Тема:

Три звезды-не больше

Ответить
<<<
Прислал: Ксения

Москва
Ездил: 19-8-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Если есть желание побывать в 3-х звездочном отеле, с грязью и хамским отношением к туристам - пожалуйста. Непрофессиональный, наглый персонал (НЕУБРАННЫЕ НОМЕРА,ОТСУТСТВИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ В РЕСТОРАНЕ, ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ ПРИ ВЪЕЗДЕ В НОМЕР). На замечания устные никто не реагирует - в том числе и русский ресепшн. Для многих постоянных отдыхающих - эта поездка последняя. Экскурсии, предоставленные принимающей стороной - отвратительны (РУССКОМУ ТУРИСТУ НАДО ПОЖРАТЬ, НАПИТЬСЯ, ОТОВАРИТСЯ, ПОДЖАРИТЬСЯ) - и не расчитывайте на сухие пайки при поездках - их небудет. Пляж-песочный, но в море валуны, об которые можно сильно ударится. Еда - явно от ПОВАРА ИОРДАНСКОГО КОРОЛЯ(ОН ЖЕ ПОВАР ПРИМЬЕР МИНИСТРА ТУРЦИИ, как сообщил туроператор ТУР_ЭКСПРЕСС) - есть нельзя - уксус , который можно запить только напитком ЗУКО, в обилии представленным на завтраке. БЫЛА ПОДАНА ЖАЛОБА НА ИМЯ туроператора 28 АВГУСТА - ДО СИХ ПОР(21 СЕНТЯБРЯ) - ОТВЕТА НЕТ. Нами принято решение подавать в суд.

ДОРОГИЕ МОИ! НЕ МОЛЧИТЕ - ИНАЧЕ БУДЕТЕ ОТДЫХАТЬ В ПОМОЙКЕ И К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ КАК К СВИНЬЯМ, РАЗБРАСЫВАЮЩИМ ЧАЕВЫЕ.


Туркуаз (Turquoise) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Туркуаз (Turquoise) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100