Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отдыхали в сентябре 2004
 
Тема:

отдыхали в сентябре 2004

Ответить
<<<
Прислал: НКор

Иваново
Ездил: 10-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отель неплохой, хорошие три звезды. Отлично подходит для семейного отдыха - молодожены, семейные пары, родители с детьми. Для молодежи скучновато, но развлечься можно в Rose Resort,Beach, в своем же отеле просто отдохнуть от шума. Основные клиенты - русские, под конец отдыха подъехали несколько пожилых пар немцев.

Сначала были проблемы с номером, но после непродолжительного общения с ресепшн Айшгуль и Эйрас, получили нормальный номер на верхних этажах. Проблемы в принципе были незначительны, 1 номер- пахло газом (рядом стоянка такси), 2 номер - подвальное помещение, при выходе на балкон лицезреешь бассейн и ноги отдыхающих. Сами номера практически одинаковы.

Питание хорошее, ели в Resort. Приятный обслуживающий персонал, переживают, когда что-то остается на тарелках. Очень много овощей, из мясного в основном курица, за мясом, которое готовили каждый ужин на свежем воздухе стояла очередь. Мы, правда, на ужин приходили под его окончание, поэтому очередей уже не было. Фруктов разнообразия не было, но все достойно 3* - дыня, арбуз, яблоки. Выпечки было много, но меня она не впечатлила, прекрасно обходилась без нее. Мне еды хватало, если не сказать больше.

Бар при отеле довольно тихий, когда там не собираются компании. Места есть всегда, выпивки достаточно, хватало всем. Из напитков - их ненормальный сок (разведенное юпи, но это по-моему по всей Турции одинаково), лимонады типа спрайт, турецкая водка (анисовые капли), джин-тоник, вино (жутко жидкое, как разбавленное, но оно такое даже в цехах, где его производят - дегустировали), пиво. Мы пили лимонады, минеральную воду с лимоном(в огромных количествах) и джин-тоник, пиво.

Экскурсии безумные по ценам (по сравнению с ценами операторов в городе). Но мы ездили от принимающей стороны в Памуккале, перестраховались. Отдохнули замечательно. Не ездите в обзорную по Анталии, если попадется дурной гид, только день потеряете, что мы и сделали(было очень жалко).

Гид отеля (Пегас)- никакая, у нас с ней контакта не вышло, везде разобрались сами, без услуг с ее стороны.

Кемер рядом, нашли много неплохих магазинчиков. Очень помогла наша любознательность в турецком, набрались словечек и использовали по назначению, чем радовали местных турков. Любят, когда запоминают их имена, относятся тогда совсем по другому.

Вечером отдыхали в Resort, потом перемещались в Beach, а там как масть пойдет. Ездили в Бельдиби на диско Кристалл - не стоит того.

Самое главное - мы очень поздно, почти перед отъездом нашли хорошую компанию! Но отдых удался на славу, времени на все не хватило. Второй раз не поеду, хочу увидеть другие места. но посоветовать этот отель могла бы.


Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100