Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Магнифик (Magnific) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Замечательный отель!
 
Тема:

Замечательный отель!

Ответить
<<<
Прислал: Эльвира

Димитровград
Ездил: 1-9-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Вернулись из этого отеля с подружкой недавно. Отдыхали с 01/09 по 15/09/04. Пока свежи впечатления - хочу поделиться.

Мы ни минуты не жалели о том, что выбрали этот отель, хотя когда бронировали сомнений было много.

Сразу же по приезду в "Magnific" были очарованы его большой и красивой территорией. Территория очень ухоженная,много зелени, пальм, гигантских алоэ. :) Бассейн - вне всяких похвал, он хоть и не очень большой, но сделан в причудливой изогнутой форме с островками и мостиками, вода очищается каждый день, теплая. Правда, около бассейна мы загорали всего два дня, т.к. все остальные дни провели на пляже, который находится буквально в полуминуте ходьбы от отеля, мы на пляж ходили просто в купальниках.

По поводу номеров - обстановка довольно-таки скромная, две кровати, прикроватные тумбочки, трюмо, банкетка, 2 стула, стол, шкаф. Вместо балкона - окно. Нам повезло - был номер угловой и у нас было два окна. Кондиционером мы пользовались только в первую неделю отдыха, а во вторую неделю мы его даже не включали, хватало открытых окон, а на некоторые ночи, когда было прохладно, даже и окна закрывали. Единственное, что не очень понравилось - это работа горничных, убирались не очень хорошо, белье за 2 недели поменяли всего 2 раза, а полотенца раз 5.

Кормили - на убой. Завтраки - стандартные, как во всех отелях: сыр двух видов, колбаса, брынза, мюсли 3-х видов, арбузы, варенье, изюм, яйца, масло, булка, выпечка 5-ти видов, и чередовалось - либо яичница, либо блины, либо омлет.

Ужины - горячее - 2 вида, гарнир - 2 вида, салатов - видов 15, арбузы, дыни, и моя слабость - шикарный сладкий стол: торты, пирожные, муссы - все очень вкусно, я каждый день что-то пробовала. Напитки за дополнительную плату.

Очень доброжелательный персонал, начиная с портье и заканчивая горничными и садовниками. Все проблемы сразу же решались на месте. Единственное, что людям, не знающим английский язык - будет довольно-таки сложно объясниться, т.к. персонал по русски не говорит.

Собираемся ехать в этот же отель и в следующем году и всем рекомендую. Если будут вопросы - спрашивайте - отвечу.


Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Магнифик (Magnific) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100