Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аруканда де Люкс (Arycanda De Luxe) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
И где там 5 звезд?????
 
Тема:

И где там 5 звезд?????

Ответить
<<<
Прислал: Макс

Киев
Ездил: 13-9-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Все конечно было хорошо, просто было масса мелких проблем, которые все таки решались очень быстро, особенно утром, когда был русскоговорящий парень на ресепшене и гид. Чего не обнаружили, так это крытого бассейна. Кормили неплохо, персонал малость навязывался, но отшить была не проблема. Однообразие было в салатах. Картошки фри было хоть объешься, но выносить из ресторана нельзя, правда нам удавалось. Соки сплошная химия, пили только лимона, пиво и джин с тоником, а так же то что привезли с собой. Гид в отеле - Елена - приятная барышня, все вопросы старалась решить в пользу клиента, что ей по большей части удавалось. Экскурсии не навязывались, просто предлагались, в первый день она рассказала по них, а потом в любое время можно было купить билет или спросить поподробнее. Пляж неплохой, утром часов до 10 без проблем найти свободный шезлонг, пляж регулярно убирают, и вообще территория чистенькая. А вот в номерах убирают спустя рукава - уронили как то на пол хвостик от пакета так он пролежал дня 3, пока не гыркнули на горничную.

Познакомились с аниматорами, очень хорошие ребята, классно ведут, но полное отсутствие русской музыки, кроме Красной Шапочки и Верки Сердючки, малость раздражает, к концу недели местную музыку просто любишь, хотя в ресторане во время ужина звучит хорошая подборка хитов, каждый день разная. Кстати, в Аланию мы ездили сами, распросили гида что да как и поехали.

Вообщем, для себя мы все таки решили, что сюда больше не приедем, но если вы предпочитаете спокойный отдых и вы не слишком требовательны, то это для Вас!!!


Аруканда де Люкс (Arycanda De Luxe) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аруканда де Люкс (Arycanda De Luxe) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100