Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сан Гезгин (Sun Gezgin) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Была я в этом ущербном отеле!
 
Тема:

Была я в этом ущербном отеле!

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Москва
Ездил: 8-8-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Конечно местоположение отеля по отношению к морю и всем развлекательным и "питательным" центрам это единственный плюс отеля, все остальное-просто сплошной минус! Я умудрилась попасть в эту трешку в августе за 605 у.е. Отвратительный сингл, размером сравнимым с ванной комнатой отечественной хрущевки и нависающим деревянним потолком-крышей (будь я выше ростом, задевала бы ее головой. Как вы догадались, это был пятый этаж, причем синглы в этом отеле располагаются именно на пятом-выбора нет. Чувствуешь себя просто Карлсоном, когда выходишь на свой забетонированный балкон, видишь только крыши своего и соседних отелей, а по возвращении в номер слышишь как гудит турбинным басом твой кондиционер "Электра", шуму от которого больше, чем прохлады. Через час работы этого агрегата разваливается ваша голова и хочется просто бежать от жары и безысходности положения. Весь пятый этаж похоже действительно для русских. В такой маленький номер умудряются ставить и две кровати, и тогда вы начинаете понимать что ваш отдых за ваши "кровные" пошел просто коту под хвост.

Убирают ли комнаты вообще, не знаю. Пыталась оставлять на чай 2 раза-отличия нет никакого.

Еда вообще никакая, готовят плохо. Я согласна, что завтрак в Турции одного меню, но хотябы ужин должен чем-то отличаться. Помядоры и огурцы, нарезанные квадратиками=1 поднос, они же нарезанные ломтиками=2 поднос, они же по отдельности=3,4 подносы. Одно мясное блюдо, либо рыбное и всевозможная острая дрянь еще на нескольких подносах. Хочу сказать что все запасы активированного угля у прозорливых российских граждан расходуются в одночасье от такой кухни.

За 10 дней моего пребывания там давали 3 раза арбуз и ВСЕ!!!

Фруктов больше не было никаких.

Вобщем отпуск был бы основательно испорчен, если бы не мой оптимистичный настрой ко всему происходящему.

В такой ситуации рецепт один: побольше экскурсий, моря, и вечерних прогулок, тогда вы возвращаетесь в номер только чтобы переночевать и питаетесь в близлежащих "харчевнях" но уже на свои деньги.

Подведу итог: отель ужасный и совершенно не стоит тех денег, которые за него дерут!!!!! Ехать туда нужно только в паре, т.к. двухместные номера на 1-4 этажах сносные и с импортными кондиционерами, но вся фишка и состоит в том что вы до самого расселения не знаете счастливчик вы или нет!

Есть более симпатичные трешки на побережье, может и не на берегу, но ведь Мармарис так обустроен, что 2-5 минут до моря там от многих отелей, и лучше, конечно, брать 4* и не обязательно в центре, потому что пешком можно пройти все побережье за час.

Еще хочется "снять шляпу" перед TEZtour, за то, что они так умело навариваются на подобных отелях и номерах подобного типа. Спасибо вам ребята за то, что вы доставляете нам-туристам огромные удовольствия за наши же деньги, затратами умноженные на два.


Сан Гезгин (Sun Gezgin) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сан Гезгин (Sun Gezgin) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100