Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Зариф (Zarif) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все не так уж и плохо
 
Тема:

Все не так уж и плохо

Ответить
<<<
Прислал: Аina

Санкт-Петербург
Ездил: 12-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Приехала из Зарифа 18.09.04. Считается, судя по коментариям бывалых, одним из дешевых и худших отелей. Я была в первый раз в Турции, других отелей не видела.

Что не понравилось- еда однообразная и плохо вымытая посуда. Ремонт весьма условный, местами обои отваливаются)))) Перед отездом меня пугали тараканами, но я их не видела)))).Пляж действительно отелю не принадлежит. У отеля всего лежаков 10. Остальными распоряжается бар. Так как я была одна, меня худо-бедно бич-бои размещали, один раз за 2 недели купила у них коку))).Рядом с бассейном лежаков нет вообще)))).Бассейн большой, но я не решилась окунуться в него- никогда за 2 недели не видела, как его чистят.

Теперь о плюсах- достаточно уютные номера, хороший индивидуальный кондиционер, телевизор с 1 русским каналом. Чистый санузел. Правда, к концу моего отдыха стала протекать проржавевшая труба, но проблему устранили быстро, несмотря на то, что было 20 часов вечера. Персонал в целом доброжелательный, правда никто по-русски не говорит. Расположение отеля достаточно удобное, от БарСтрит 25 мин ходьбы, Бич Клаб и вовсе под боком. Окна моего номера выходили на боковой пустырь, чему я была рада- не так шумно и вид красивый, если вниз не смотреть))).

Хочу сказать, что Зариф идеальное место, для тех кто приехал не сидеть в отеле. Дешево и сердито. Да я видела не очень довольных мам с ребятишками, но молодежь не жаловалась. Мне очень понравился Мармарис, и если получиться туда вернуться, возможно это будет Зариф.


Зариф (Zarif) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Зариф (Zarif) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100