Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Зариф (Zarif) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все не так уж и плохо
 
Тема:

Все не так уж и плохо

Ответить
<<<
Прислал: Аina

Санкт-Петербург
Ездил: 12-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Приехала из Зарифа 18.09.04. Считается, судя по коментариям бывалых, одним из дешевых и худших отелей. Я была в первый раз в Турции, других отелей не видела.

Что не понравилось- еда однообразная и плохо вымытая посуда. Ремонт весьма условный, местами обои отваливаются)))) Перед отездом меня пугали тараканами, но я их не видела)))).Пляж действительно отелю не принадлежит. У отеля всего лежаков 10. Остальными распоряжается бар. Так как я была одна, меня худо-бедно бич-бои размещали, один раз за 2 недели купила у них коку))).Рядом с бассейном лежаков нет вообще)))).Бассейн большой, но я не решилась окунуться в него- никогда за 2 недели не видела, как его чистят.

Теперь о плюсах- достаточно уютные номера, хороший индивидуальный кондиционер, телевизор с 1 русским каналом. Чистый санузел. Правда, к концу моего отдыха стала протекать проржавевшая труба, но проблему устранили быстро, несмотря на то, что было 20 часов вечера. Персонал в целом доброжелательный, правда никто по-русски не говорит. Расположение отеля достаточно удобное, от БарСтрит 25 мин ходьбы, Бич Клаб и вовсе под боком. Окна моего номера выходили на боковой пустырь, чему я была рада- не так шумно и вид красивый, если вниз не смотреть))).

Хочу сказать, что Зариф идеальное место, для тех кто приехал не сидеть в отеле. Дешево и сердито. Да я видела не очень довольных мам с ребятишками, но молодежь не жаловалась. Мне очень понравился Мармарис, и если получиться туда вернуться, возможно это будет Зариф.


Зариф (Zarif) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Зариф (Zarif) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100