Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ну и отель......
 
Тема:

Ну и отель......

Ответить
<<<
Прислал: Infinity

Москва
Ездил: 16-8-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Я хочу поделиться своим мнением об отеле….. Перед отъездом я много всего начиталась нехорошего про него,.Отель нас неприятно потряс, но некоторые плюсы всё же имеются….. Начнём с них.

+ Анимация!!! Шеф аниматор Хасан всех развлечёт, хорошо у него это получается. Здоровается с каждым. Выражения: «Попа-контроль», «Саботаж в бассейн» мы ещё надолго запомним. Тони из Болгарии тоже прикольный, но правда какой-то туповатый….. А вот 2 девчонки из Ростова – Таня и Катя, а также Марина из Москвы были очень хорошими! Особенно Таня! Танечка, привет тебе!:-) Аниматоры устраивали разные игры, больше всего мне понравилась стрельба по воздушным шарикам с пирса. Правда, если не попадёш, тебя сбрасывают с пирса в море.. Но вот ещё один аниматор - Мехмет – это @#$% редкостная… Но об этом в разделе минусов.

+ Очень красивая ухоженная территория, везде цветы… Также очень чистая. Около ресторана растёт огромное наклонное дерево, сколько же мы на нём сидели:-)

+ Лепёшки по утрам около бассейна были очень вкусные! Пекла их очень весёлая тётечка Аиша.

+ Нам запомнился татуировщик, сидевший в углу около бассейна. Единственный нормальный мужик-турок! С ним можно было поговорить о серьёзном, он всегда найдёт тему для разговора, причём пока он рисует тату, он молчит, зато потом к нему можно в любое время сесть и нормально поболтать. Таких умных людей в Турции, по-моему, мало. К сожалению имени его я не запомнила… :-(

+ Очень понравились дискотеки на пирсах у других отелей. Туда спокойно можно пройти по пляжу, вход бесплатный. Закрываются в 4 часа утра. Самые популярные песни:

Чёрный бумер, Верка сердючка, Ленинград. Правда! Дальше с большим отрывом идут 50cent, Despina Vandi, разные DJs, а также разные турецкие хиты. Кстати, Таркан у них сошёл на нет и кроме dudu больше ничего не крутят… Официанты и бармены на этих дискотеках, как ни странно, не клеются.

Перейдём к минусам.

- Всё тот же аниматор МЕХМЕТ. Уже от имени смешно.От него там весь отель выл. Опознавательные знаки: мелкий, худющий, черномазый турок, который постоянно ходит в кислотно-жёлтых плавках по колено. Он постоянно всем девушкам из отеля показывал факи, особенно когда они его посылали, и даже когда болели за команду по волейболу, в которой он не играет. А после всего этого мог спокойно подойти и ущипнуть…. Короче, советую с ним не связываться – пожалеете. Но самое отпадное, что когда он диджеил на дискотеке в баре, то он и из будки всем факи показывал. Типа прикол такой. Но никто его прикола так и не понял.

- ОФИЦИАНТЫ!!!! Это какой то кошмар!!!! Сидишь ты себе спокойно, русская красивая девушка в отельском ресторане. Будь то завтрак, обед или ужин. (Правда на ужине они особо ненормальные…) Вот сидишь ты, спокойно трапезничаешь. И тут к тебе подлетает потный турок-официант и начинает мочить какие то неприличные комплименты. Кстати, самый ходовой комплимент у них для русских девушек – это мисс Маньяк. У них это типа как восхищение. Или пройдёт и спокойно может за волосы дёрнуть. Это много раз случалось. Или идёт какой-то очередной урод с наклеенными усами и везёт тележку с турецким чаем. Остановится сзади тебя и как начнёт чем-то дубасить прям на ухо по этой тележке!! Короче это было не смешно. Самый уродский официант, это косолапый, кудрявый. Потом идёт этот самый, усатый, который вино и чай развозит. Девушки, будьте осторожны! :) Ну про барменов я ваще молчу. Тот самый, которого уже в отзывах обезьяной обозвали и правда на него похож. Стоит там, колбасится за барной стойкой под музыку… Никакого приличия. Но самый улётный бармен: мелкий, очкастый, чем-то на суслика смахивает. Вот это уж редкостный уродец. Если ты возьмёшь воду в неположенное время, то может подойти и спокойно вырвать стакан из рук. И это называется all inсlusive!!! Также он пытался у какого то мужчины отнять бутылку с водой, пока не получил от него. Так что с персоналом напряг…..

- ЕДА!!! Это ужас. Баранина, и то в ограниченном виде подаётся всего один раз в неделю!!! И это в турции! С мясом там вообще напряжёнка. Всякие салаты и пр. несъедобные!!! На завтрак они делают одно, остатки в другом, перемолотом виде подаются на обед, а то, что не доедено на обед, идёт на ужин опять в каком-то перемолотом-перемешанном виде! Вся еда какая-то тяжёлая, солёная….. Ни в одном отеле такого ещё не было… Ну а питьё – это вообще отдельная история. У Них там разбавлено абсолютно всё, начиная с колы и заканчивая водкой. В водку они бухают столько льда, что получается какая-то водочная вода…. А безо льда она не подаётся! Если вы захотите просто попить водички, то и она какая-то хлорированная…. Пить её было невозможно, приходилось покупать в городе нормальную воду в бутылках…

- Все действия персонала направлены на то, чтобы ободрать русских туристов (кстати их там 99%. Остальные 0,3% составляют отдыхающие турки, видно уж они то знают, что суваться туда нельзя, 0,5% немцы и 0,2% французы… Они пребывали в шоке от того, куда попали…) Например, я пошла и спросила у персонала в бане, сколько стоит турецкая баня, мне сказали что 25 баксов. Потом мне сказали другие туристы, что это наглая ложь и баня вообще бесплатная. Потом, из-за того, что мы ночью пришли в бар, нас хотели ободрать за якобы сломанную бочку с вином, т.к. бар ночью закрыт.!! И это при том, что никто ничего не ломал.

- Пляжа там нету вообще, только какая-то бетонная плита, по которой ходить то больно……

- Кондиционеры – это сильно сказано! Это обычные вентиляторы с тёплым воздухом, которые даже не всегда работают…

- Вид из окна на ближестоящий другой отель, метрах в 5. Чтобы увидеть море, надо было по пояс свеситься из балкона.

Всё даже и не припомнишь…. БУДУТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, СПРАШИВАЙТЕ!!! С удовольствием отвечу. :-)

Хочу ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТЫ:

Никите-Чиките-банане-бум-бум, который ходил в полосатых красно-белых плавках. Также всем его друзьям: Серёже, Саше, особый привет Руслану и пр. Большие приветы близняшкам-блондинкам из Челябинска, которых на втором курсе должны перевести во МГИМО!!! А также их подружке Мариане! Привет Анрею и АнрейАндреичу! Привет соседям по номеру(на одном этаже). Вова, помнишь как с утра мы тебе поперчили дыню и чай, а ты это всё съел? Большой привет Эмилю-владельцу туристического бюро с кальяном:) Также привет тем парням, которые уехали на второй день нашего приезда. Привет той горничной, которая открыла нам дверь соседнего балкона, чтобы я перелезла по балкону на свой , т.к. нашу балконную дверь заклинило, а там лежали наши купальники! Привет ресепшионисту Руслану. Привет народу из Сигала, с которыми мы ночью купались в море, у меня эти фотки остались! Привет девчонке Диане из соседнего отеля(помнишь, как мы лезли по забору в соседний отель?) !!! Привет кудрявому Ване (Cosmopolitan помнишь?)! И остальным!!!!!!!!!!!!:)


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100