Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле палм бич (палм бич) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
НУ И ОТЕЛЬ,,,
 
Тема:

НУ И ОТЕЛЬ,,,

Ответить
<<<
Прислал: Infinity

Москва
Ездил: 16-8-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Я хочу поделиться своим мнением об отеле….. Перед отъездом я много всего начиталась нехорошего про него,.Отель нас неприятно потряс, но некоторые плюсы всё же имеются….. Начнём с них.

+ Анимация!!! Шеф аниматор Хасан всех развлечёт, хорошо у него это получается. Здоровается с каждым. Выражения: «Попа-контроль», «Саботаж в бассейн» мы ещё надолго запомним. Тони из Болгарии тоже прикольный, но правда какой-то туповатый….. А вот 2 девчонки из Ростова – Таня и Катя, а также Марина из Москвы были очень хорошими! Особенно Таня! Танечка, привет тебе!:-) Аниматоры устраивали разные игры, больше всего мне понравилась стрельба по воздушным шарикам с пирса. Правда, если не попадёш, тебя сбрасывают с пирса в море.. Но вот ещё один аниматор - Мехмет – это @#$% редкостная… Но об этом в разделе минусов.

+ Очень красивая ухоженная территория, везде цветы… Также очень чистая. Около ресторана растёт огромное наклонное дерево, сколько же мы на нём сидели:-)

+ Лепёшки по утрам около бассейна были очень вкусные! Пекла их очень весёлая тётечка Аиша.

+ Нам запомнился татуировщик, сидевший в углу около бассейна. Единственный нормальный мужик-турок! С ним можно было поговорить о серьёзном, он всегда найдёт тему для разговора, причём пока он рисует тату, он молчит, зато потом к нему можно в любое время сесть и нормально поболтать. Таких умных людей в Турции, по-моему, мало. К сожалению имени его я не запомнила… :-(

+ Очень понравились дискотеки на пирсах у других отелей. Туда спокойно можно пройти по пляжу, вход бесплатный. Закрываются в 4 часа утра. Самые популярные песни:

Чёрный бумер, Верка сердючка, Ленинград. Правда! Дальше с большим отрывом идут 50cent, Despina Vandi, разные DJs, а также разные турецкие хиты. Кстати, Таркан у них сошёл на нет и кроме dudu больше ничего не крутят… Официанты и бармены на этих дискотеках, как ни странно, не клеются.

Перейдём к минусам.

- Всё тот же аниматор МЕХМЕТ. Уже от имени смешно.От него там весь отель выл. Опознавательные знаки: мелкий, худющий, черномазый турок, который постоянно ходит в кислотно-жёлтых плавках по колено. Он постоянно всем девушкам из отеля показывал факи, особенно когда они его посылали, и даже когда болели за команду по волейболу, в которой он не играет. А после всего этого мог спокойно подойти и ущипнуть…. Короче, советую с ним не связываться – пожалеете. Но самое отпадное, что когда он диджеил на дискотеке в баре, то он и из будки всем факи показывал. Типа прикол такой. Но никто его прикола так и не понял.

- ОФИЦИАНТЫ!!!! Это какой то кошмар!!!! Сидишь ты себе спокойно, русская красивая девушка в отельском ресторане. Будь то завтрак, обед или ужин. (Правда на ужине они особо ненормальные…) Вот сидишь ты, спокойно трапезничаешь. И тут к тебе подлетает потный турок-официант и начинает мочить какие то неприличные комплименты. Кстати, самый ходовой комплимент у них для русских девушек – это мисс Маньяк. У них это типа как восхищение. Или пройдёт и спокойно может за волосы дёрнуть. Это много раз случалось. Или идёт какой-то очередной урод с наклеенными усами и везёт тележку с турецким чаем. Остановится сзади тебя и как начнёт чем-то дубасить прям на ухо по этой тележке!! Короче это было не смешно. Самый уродский официант, это косолапый, кудрявый. Потом идёт этот самый, усатый, который вино и чай развозит. Девушки, будьте осторожны! :) Ну про барменов я ваще молчу. Тот самый, которого уже в отзывах обезьяной обозвали и правда на него похож. Стоит там, колбасится за барной стойкой под музыку… Никакого приличия. Но самый улётный бармен: мелкий, очкастый, чем-то на суслика смахивает. Вот это уж редкостный уродец. Если ты возьмёшь воду в неположенное время, то может подойти и спокойно вырвать стакан из рук. И это называется all inсlusive!!! Также он пытался у какого то мужчины отнять бутылку с водой, пока не получил от него. Так что с персоналом напряг…..

- ЕДА!!! Это ужас. Баранина, и то в ограниченном виде подаётся всего один раз в неделю!!! И это в турции! С мясом там вообще напряжёнка. Всякие салаты и пр. несъедобные!!! На завтрак они делают одно, остатки в другом, перемолотом виде подаются на обед, а то, что не доедено на обед, идёт на ужин опять в каком-то перемолотом-перемешанном виде! Вся еда какая-то тяжёлая, солёная….. Ни в одном отеле такого ещё не было… Ну а питьё – это вообще отдельная история. У Них там разбавлено абсолютно всё, начиная с колы и заканчивая водкой. В водку они бухают столько льда, что получается какая-то водочная вода…. А безо льда она не подаётся! Если вы захотите просто попить водички, то и она какая-то хлорированная…. Пить её было невозможно, приходилось покупать в городе нормальную воду в бутылках…

- Все действия персонала направлены на то, чтобы ободрать русских туристов (кстати их там 99%. Остальные 0,3% составляют отдыхающие турки, видно уж они то знают, что суваться туда нельзя, 0,5% немцы и 0,2% французы… Они пребывали в шоке от того, куда попали…) Например, я пошла и спросила у персонала в бане, сколько стоит турецкая баня, мне сказали что 25 баксов. Потом мне сказали другие туристы, что это наглая ложь и баня вообще бесплатная. Потом, из-за того, что мы ночью пришли в бар, нас хотели ободрать за якобы сломанную бочку с вином, т.к. бар ночью закрыт.!! И это при том, что никто ничего не ломал.

- Пляжа там нету вообще, только какая-то бетонная плита, по которой ходить то больно……

- Кондиционеры – это сильно сказано! Это обычные вентиляторы с тёплым воздухом, которые даже не всегда работают…

- Вид из окна на ближестоящий другой отель, метрах в 5. Чтобы увидеть море, надо было по пояс свеситься из балкона.

Всё даже и не припомнишь…. БУДУТ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, СПРАШИВАЙТЕ!!! С удовольствием отвечу. :-)

Хочу ПЕРЕДАТЬ ПРИВЕТЫ:

Никите-Чиките-банане-бум-бум, который ходил в полосатых красно-белых плавках. Также всем его друзьям: Серёже, Саше, особый привет Руслану и пр. Большие приветы близняшкам-блондинкам из Челябинска, которых на втором курсе должны перевести во МГИМО!!! А также их подружке Мариане! Привет Анрею и АнрейАндреичу! Привет соседям по номеру(на одном этаже). Вова, помнишь как с утра мы тебе поперчили дыню и чай, а ты это всё съел? Большой привет Эмилю-владельцу туристического бюро с кальяном:) Также привет тем парням, которые уехали на второй день нашего приезда. Привет той горничной, которая открыла нам дверь соседнего балкона, чтобы я перелезла по балкону на свой , т.к. нашу балконную дверь заклинило, а там лежали наши купальники! Привет ресепшионисту Руслану. Привет народу из Сигала, с которыми мы ночью купались в море, у меня эти фотки остались! Привет девчонке Диане из соседнего отеля(помнишь, как мы лезли по забору в соседний отель?) !!! Привет кудрявому Ване (Cosmopolitan помнишь?)! И остальным!!!!!!!!!!!!:)


палм бич (палм бич) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: палм бич (палм бич) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100