Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Отель (Asteria Hotel) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
So-so
 
Тема:

So-so

Ответить
<<<
Прислал: Vlad

Ростов-на-Дону
Ездил: 28-8-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

Были в Астерии в конце августа 2004 г.Скажем так: на 5 звезд тянет с натягом. С одной стороны, прекрасное место расположение,сам отель довольно приличный, хороший пляж.

Но, сдругой стороны, по сравнению с другими 5 звездами, например Sural, обслуживание по системе "все включено" довольно "жиденькое". Напиться конечно можно, но закуски только в то время, когда и в осноном ресторане и все только через официантов.Система ресторанов "A-la corte" действительно не плохая и можно каждый из 3-х ресторанов посетить бесплатно по два раза, о чем деликатно умалчивается. Русскоговорящие гиды - это и есть настоящие русскоговорящие - беспредельно ленивые и "значимые",не в пример немецкоговорящим, которые действительно отрабатывают свой хлеб.Создается впечатление, что русскоговорящие гиды приехали вместо вас отдыхать. Поэтому советуем воспльзоваться услугами местного гида из фирмы VI-VA Trevel по имени Ахмед (тел.05334763871). Прекрасно говорит по русски, прекрасно знает местную историю и все закоулки, выложится до изнемозжения, но Ваш отдых устроит по высшему классу.


Астерия Отель (Asteria Hotel) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Отель (Asteria Hotel) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100