Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер
 
Тема:

Супер

Ответить
<<<
Прислал: Марина

Санкт-Петербург
Ездил: 8-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

на самом деле отель неплохой, конечно он не тянет на 5*, но в целом я отлично провела 2 недели там. Оказалось, что отель семейный и люди приезжали туда с грудными детьми, плюс там отдыхало 70% турков, такого засилия я ещё не видела. Когда мы приехали, я подумала, а кто же ходит на дискотеку в отеле, оказалось, что все эти турки оставляют свои семьи в отеле и идут на танцы, пьют гуляют и все такое. Анимация отличная, аниматоров человек 10 и каждый отвечает заотдельный вид спорта или игру. скучно не было.

Мы жили в Акве и проблемы с уборкой у нас бывали.но это ведь не самое важное, главное было теплое море, хороший и чистый пляж, красивая территория отеля, многообразие баров и бассейнов, и отличный отдых! Всем рекомендую... Забыла сказать, отвратительно работали гиды, нас не селили около часа, а гид просто бросила нас на ресепшене и уехала. ОДЕОН отвратительная принимающая турфирма. Когда приехавшие после нас туристы сказали, что их не устраивают условия, им ответили, "А ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ, МОЖЕТЕ ЗАВТРА ЖЕ СЕСТЬ НА САМОЛЕТ ДО МОСКВЫ И УЛЕТЕТЬ ДОМОЙ!!!!!" Вот такие вот любезные гиды....


Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натурленд Аква Резорт (Naturland Resort Aqua) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100