Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Карпатия.
 
Тема:

Карпатия.

Ответить
<<<
Прислал: Yanarim

Санкт-Петербург
Ездил: 11-9-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы с подругой отдыхали в "Карпатии" с 11 по 18 сентября и теперь с тоской вспоминаем те незабываемые денечки, проведенные в этом чудесном отеле.

Хотелось бы отметить, что это все-таки ***-звездочный отель и требовать от него сервиса ***** звезд было бы несправедливо.

Начнем с того, что мы прибыли в отель ранним утром, когда наш номер был еще занят. До тех пор, пока номер не освободился, директор отеля провел нам экскурсию, познакомил с персоналом и просто от души веселил, чтобы мы не скучали. С этого момента мы поняли, что этот отель нам определенно понравится , и мы отлично проведем неделю, отведенную нам в Турции.

Особенно нас поразил дружелюбно настроенный персонал отеля, с первой минуты окруживший нас теплотой. Мы чувствовали себя как дома. Повар пытался нас откормить, директор не отпускал нас ночью одних из отеля без сопровождения ребят из персонала, а ребята всегда были очень добрыми, милыми и обходительными. Убирали у нас номер каждый день. В отеле всегда было чисто и уютно.

В общем, все было классно и здорово. Уезжали мы из отеля все в слезах, персонал нас снабжал весь день бумажными платочками... В общем, этот отдых нам запомнится на всю жизнь. Мы и до сих пор общаемся с нашим любимым персоналом.

А еще мы можем дать совет, как провести отдых на "отлично". Тут, как и в любом другом деле, действует правило: как ты относишься к людям, так и люди будут относиться к тебе.

Желаем всем такого же удачного отдыха.


Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Карпатия Отель (Carpathia Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100