Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дерин (Derin Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Если вам негде переночевать, но не более того!!!!
 
Тема:

Если вам негде переночевать, но не более того!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Таня

Петрозаводск
Ездил: 19-9-2003  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхали с подругой в отеле Derin 3* в сентябре 2003 г. Это деревня Бельдиби, около Кемера.

В агентстве предупреждали, что отель не супер, но уж больно на фотографиях природа понравилась, и по деньгам более-менее, короче, поехали туда.

Подвезли прямо к отелю. Первое мое разочарование был бассейн - уж больно маленький, просто слов нет :-(… Отель небольшой, всего на 30 номеров, территория отеля маленькая, а рядом, кроме мелких лавчонок, ничего нет, пойти просто некуда. Было много молодежи, но отель больше подходит для пенсионеров и пожилых пар. Но никак не для молодежи. :-( Развлекаловок никаких: ни шоу, ни анимации, ни тем более дискотек. Только бар у бассейна с музыкой. Пляж через дорогу, недалеко, но своего пляжа нет, либо лежи диким образом на гальке, либо плати доллар за место на пляже другого отеля (благо с нас взяли всего один раз). Питание нормальное, хотя и не супер, всё включено, но однообразное, как и везде; на ужин отведать всяких тортиков и пирожных нам, к сожалению, не удалось, - их просто не было. Хотя в Египте в трех звездах их было хоть отбавляй.

По разговорам с другими, можно сделать вывод, что теперь трехзвездочные отели в Турции лучше не брать, хотя, возможно, есть и исключения. Но если уж и брать 3 звезды, то только не этот!!! Единственные несомненные плюсы: природа, море, солнце и экскурсии. Ну и конечно шопинг! :-) Поэтому поездка все равно понравилась. Но теперь буду брать не менее 4 звезд.

Таня.


Дерин (Derin Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дерин (Derin Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100