Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Викинг (Viking) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель стоит своих денег :) даже очень
 
Тема:

Отель стоит своих денег :) даже очень

Ответить
<<<
Прислал: Наталия

Тверь
Ездил: 1-9-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали с 31.08. по 11.09.04. Отель выбрали заранее из кучи вариантов - очень подошел по цене и предлагаемым услугам. Когда ехали в отель и обратно в аэропорт, проезжали то, из чего выбирали. Скажу честно: лучшая альтернатива.

Еда нормальная, только несколько однообразная, выпивка - как везде в AI. Очень неплохая анимация, особенно в течение дня (правда, когда в воскресенье у аниматоров был свободный день, такое счастье было лежать у бассейна под тихую спокойную музыку - но ненадолго), не раздражает.

Обслуживание - очень на уровне, я только в последний день узнала, где находится кофемашина, чтобы утром выпить кофе - а так в две минуты увидят, подойдут, спросят, все принесут.

Номера аккуратненькие, но не особо большие. Мы не заморачивались на этом, хотя можно было попросить переселить попозже - но какая разница, приехали=то не в номере валяться.

Аборигены (товарищи из кафе в Конакли) сказали, что весь отель был отремонтирован этой зимой, до этого года он был 4 звезды, сейчас 5.

честно сказать, это не пять, но очень хорошие 4, даже 4+.

Считаю, что для тех денег, которые мы заплатили (1300 USD на двоих за 12 дней), отель даже превзошел ожидания.

Первый раз за то время, как была в Турции, согласилась бы без колебаний поехать еще раз в этот же отель

оценка 4 - Бентуру - скучновато. Когда ехали туда - гид болтал как всегда (обычно ездили с Тезом, но этот отель продавал только Бентур), обратно - посадили в автобус и сидите, только при подъезде к центру Сладостей сказал, что будет остановка на 15 минут для того, чтобы купить всякой дряни - и дальше молчать до аэропорта, только по приезде намекнул о чаевых водителю. Но... что надо от них было - сделали: встретили (наш рейс из Шереметьева-2 задержался из-за тумана на 2 часа - так дождались), привезли в отель, разместили, обратно забрали вовремя, в аэропорт привезли вовремя. А что еще от них надо?:)


Викинг (Viking) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Викинг (Viking) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100