Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Исис (Isis) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Isis - здорово!
 
Тема:

Isis - здорово!

Ответить
<<<
Прислал: Лена

Саратов
Ездил: 15-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхала в отеле Исис с 15 по 22 сентября этого года. Сразу хочется отметить удачное соотношение цены и качества. Конечно, отель не 5 звезд, но заплаченные деньги оправдывает вполне.

Из очевидных плюсов:

1. Еда – кормили достаточно качественно, вкусно и разнообразно. Обед, правда, скудноват, но наесться всегда можно, тем более что постоянно есть какие-то перекусы.

2. Территория – очень обширная, достаточно ухоженная, красивая. Конечно, бунгало на последней линии находится далековато, но ничего, дойти можно, заодно и не поправишься:)

3. Пляж – бетонный пляж с вкраплениями песка – это здорово. Мало того что чисто, так еще и достаточно удобно входить в воду. Мне опять-таки понравилось, что пляж вообще оформлен как набережная.

4. Не русско-говорящий персонал. То есть понимать они понимают, а говорить не говорят, что уменьшает приставания.

5. Мне лично очень понравились бары и их оформление. Интересно придумано и необычно.

6. Экскурсии на яхте. Яхта отплывает от причала отеля, что очень удобно.

7. Красивейшее, чистейшее и прозрачное море с кучей рыбок и прочих морских обитателей.

Минусы:

1. Отсутствие анимации. То есть она номинально есть, но на самом деле в лучшем случае это водное поло по заявкам, аэробика водная по просьбам и вечернее шоу влегкую. И то, эту анимэйшн тим ты видишь только в случае нахождения около бассейна.

2. Карточная система. К ней, конечно, привыкаешь достаточно быстро. И легко различаешь платные и бесплатные опции. Но вот только для тех, кто живет вдвоем, сложновато бывает разойтись в разные стороны – без карточки-то. Опять-таки неудачно долгое ожидание напитков за обедом и ужином.

3. Конечно же, гора около отеля – это что-то. По крайней мере на глаз. А так вообще взойти в нее достаточно легко, как оказалось. А можно и вообще заказать таки и выехать на нем. На нескольких человек не так и дорого получается.

Экскурсии лучше брать на улице. Мы купили экскурсию в аквапарк в фирме Трой-трэвел – ни на минуту не пожалели. Да и аквапарк в Бодруме шикарный оказался.

В общем, езжайте – не пожалеете!


Исис (Isis) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Исис (Isis) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100