Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Каприс Бич (Caprice Beach) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Каприз бич - хороший отдых
 
Тема:

Каприз бич - хороший отдых

Ответить
<<<
Прислал: Еленка

Москва
Ездил: 24-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Всем привет!

1. Отдых в данном отели понравился :)

Хочу сказать отдельное спасибо (не особо хорошее конечно) тем туристкам, которые проживали в номере 210 до 14 сентября 2004, тобиш до нас, спасибо огромное ваши кавалеры, муча ли нас звонками с 23 до 2 часов ночи 14 и 15 сентября, а в первый день так хотелось спать после дороги.

2. Отель расположен на окраине Мармариса - это плюс, так как мало захаживало посторонних людей, а до центра можно было с легкостью добраться на зеленом автобусе за 1000000 турецких лир (это около 0,70 центов) естественно до 12 ночи, обратно на такси, но такси мы ни разу не пользовались, с бара-стрит предпочитали возвращаться пешком вдоль моря, получалась такая длительная прогулка на ночь или на утро за 1,5 часа после диско :).

3. Качественная уборка в номере производилась исключительное за чаевые, при их отсутствие - поправка сверху кровати и вынос мусорного ведра.

Один из примеров - после нескольких дней ожидания смены полотенец - провели эксперимент собрали все полотенца на тумбу и положили сверху деньги, результат порадовал очень, полотенца нашли чистыми в ванной, в последствие их меняли, чуть ли не каждый день :).

4.с 14 по 24 сентября море было теплое, теплое, тепло, не сравнить с сентябрем 2003 года. Пляж грязный (окурки, мелкий мусор), мест практически свободных нет и это в сентябре, когда отель полупустой.

5. Про питание было сказано выше много, глобальных изменение не выявлено из фруктов : арбуз, слива. Чай пить не возможно, любителем чая, типа меня, рекомендую запастись пакетиками чая дома, или купить их там.

6. Что касается официантов – подкатывают, они практически ко всем русским девушкам приглашают на диско. Я в Турции не первый раз, но в отелях с этим сталкиваюсь впервые.

7. Экскурсии покупали на улице (в агентстве на берегу моря) первое по ходу движения из отеля в сторону бар-стрит, над продающим экскурсии молодым человеком, которого зовут Айдын и он великолепно говорит по-русски, висит табличка АЙДЫН ЗДЕСЬ – купленные у него экскурсия понравились, но особое предпочтение было отдано рафтингу - понравилась организация рафтинга и спуск по реке Даламан, конечно немного было утомительно подниматься в горы 2 часа, но эту неприятность сгладил сам спуск по горной реке :)))))

8. Существенный минус отеля - это плохо вымытая посуда, есть было из нее не особо приятно :(

9. Диско в баре на берегу радовало, периодически там отрывались :))

Итог отдыха (не беря во внимание все минусы) - чудесный, вернуться хотца туда очень :)))


Каприс Бич (Caprice Beach) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Каприс Бич (Caprice Beach) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100