Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Хеппи Элиганс (Happy Elegans) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Бывает лучше
 
Тема:

Бывает лучше

Ответить
<<<
Прислал: Аня

Тюмень
Ездил: 27-9-2004  Оценка: 6

Новый отзыв

По дороге из аэропорта, останавливаясь около отелей и высаживая туристов с замиранием сердца ждали - когда же наш? И вот наконец-то приехали. У входа приветливо встречает охраник и помагает с багажом, а дальше начинаются сюрпризы. На рецепшен по-русски не говорят (ну да ладно), но и с англиским у них огромные трудности. На трудно понимаемом акценте мы узнаем что должны по 1$ за карточку которую мы будем предъявлять в баре чтобы получать бесплатные напитки (хотя в агенстве нам обещали бесплатный браслет). Сумма конечно незначительная, но не понятно за что??? Идем дальше, номер хоть конечно и с видом на море (и даже горы и вечернюю Аланью) но назвать его уютным трудно. Обещанное ковровое покрытие на полу отсутствует, задняя стенка тумбочки почему-то тоже не прилагается, да и вся мебель похоже доживает последнии дни. Хотя на 5,6 и 7 этажах все поновее, так как их построили позже чем остальную часть отеля. Привыкнуть к этому конечно можно, но картинка была симпатичнее :) Белье за 2 недели не меняли ни разу (хотя чаевые мы исправно оставляли), а вот с полотенцами по лучше, но далеко не каждый день.

Теперь что касается отдыхающих турков в этом отеле. Они может конечно и знают что выбирать, но их массовый приезд сначала на выходные, а потом с понедельника по пятницу на конференцию оказался тихим ужасом. Очередь в столовую выстраивалась за несколько минут до открытия, блюда с едой таяли на глазах (и опаздавшим уже доставался не полный ассортимент). В связи с этим повара ограничили выдачу мяса и лично накладывали каждому в тарелку по паре кусочков :( На пляже после обеда было тоже все набито битком (их конференция на которую они приехали в строгих костюмах, почему-то продлилась пол понедельника,а все остальное время до пятницы они создавали припятствия для отдыхающих при входе в столовую и зянятии лежаков у моря). Возможно просто мы оказались там в не очень подходящее время... (хотя когда мы уезжали, то там уже появилась новая вывеска о семинаре с 27.09.по 01.10.2004 :))

Еда в принципе вкусная, но салаты как правило состояли из вчерашнего ужина.А вот все что готовилось из мяса было очень вкусным, сладости (особенно вечером) тоже были объедение!

Теперь вход в море. Он действительно очень каменистый, но ноги никто не ломал. Если вы не любитель забегать в воду с разбега то все обойдется. А так вода просто - супер, прозрачная-прозрачная и действительно ласковая.

Аннимация оказалась никакая, преимущественно на немецком или турецком языках, иногда с незначительным переводом Юли (но голосок был как у умирающего лебедя), вообщем не о чем. Конечно если вы найдете хорошую компанию или приедете с ней вместе, то скучно не будет.

В Аланью съездить нужно обязательно, только вечером, там очень красиво. А вот в аквапарк, который почему-то рекламируют все гиды рядом с Аланьей, лучше не ездить. Другой который в Анталье намного лучше!

Несмотря не на что мы здорово отдохнули, но в следующий раз выбирая отель я сюда невернусь!


Хеппи Элиганс (Happy Elegans) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Хеппи Элиганс (Happy Elegans) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100