Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
 
Тема:

"Будем мочить в сортирах..."

Ответить
<<<
Прислал: Доброжелатель

Пенза
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Наверно, когда ВВП говорил эту фразу, он подразумевал этот отель. Люди, слушайте, и не говорите, что Вы не слышали! Отель Ferien Haus - Фериен Хаус САМЫЙ ПЛОХОЙ ОТЕЛЬ на всем побережье Антальи! Обязательно расскажите это всем своим друзьям, но не вздумайте проверять на себе. Фериен Хаус не стоит даже 100 долларов на человека. Создается такое ощущение, что все хорошие отзывы про этот отель написаны туроператорами.

День, когда наш туроператор посоветовал этот отель стоит обвести черным маркером. Кондиционер работал очень плохо, вода с перебоями, в номерах за все время нашего пребывания убирались только 1(один) раз.

Еда… Тем, кто привык питаться в школьных столовых тамошняя стряпня м/б понравиться. Но ведь я плачу деньги не за то, чтобы меня кормили вчерашним супом и позавчерашним салатом!

Я сам лично видел, как этот носатый индюк (менеджер отеля, ездит на байке) требовал с одной молодой пары 100 долларов только за то, что они потеряли ключ. Только представьте себе 3000 рублей за какой-то ключ! Сделать дубликат стоит не больше 3 долларов. Единственное, что не омрачало наш отдых, так это море, хотя пляж там очень грязный и лежаки все сломаны.

Были, конечно, в этом отеле и смешные моменты. Когда мы заселялись в отель, гид Алена сказала нам, что только в ЭТОМ отеле всем уезжающим дают сухой паек, чтобы можно было перекусить перед самолетом. Она уверяла, что такого нет даже в 5*. Когда же мы получили этот паек, я чуть не упал со смеху. Только представьте себе: сухой кусок батона, 2 виноградинки и кусочек колбасы не тоньше туалетной бумаги.

Решайте сами, кому верить, но я в этот отель больше никогда не поеду.


Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фериен Хаус (Ferien Haus) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100