Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Island Resort :0)
 
Тема:

Island Resort :0)

Ответить
<<<
Прислал: Елена

Москва
Ездил: 15-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Первое впечатление от отеля позитивное! Красивая территория, грамотное расположение сооружений. Согласна с предыдущими отзывами что отель перспективный. Думаю на следующий год стоимость отдыха в нем будет на 30-40% выше.

Песчанный пляж, но при входе в море попадаются очень острые камни. Но уверяю, бассейн компенсирует этот недостаток:)Огромный, с разной глубиной и 3-я горками, ночью и поздним вечером подсвечивается зеленым светом (потрясающее зрелище)!

Отличная работа официантов, всегда внимательные, приветливые, практически професионалы в своей области! Огромный выбор еды, любой привереда найдет что-нибудь вкусненькое!В номерах убираются каждый день, причем добросовестно. Потрясающая анимация-ребята молодцы, стараются! Вера- красивая, обаятельная, спортивная!Настолько зажигательно ведет аэробику, аквааэробику, что даже самые ленивые поднимают свой любимый зад с шезлонгов и бегут заряжаться энергией и немного размять свои косточки:)

Антон и Нико-два брата аниматора! Жизнерадостные, улыбчивые, никогда не дадут скучать:)Спасибо вам ребята!

Шеф-аниматор-это просто звезда отеля!5 баллов, настоящий профи! Вечерние шоу просто незабываемые. Как правила шоу плавно перетекает в дискотеку. Разнообразная музыка, отличный ди джей Умит! Если хотите потанцевать под любимые мелодии, но их никак не крутят, то просто принесите ди джею стаканчик грячительной колы и ваша музыка вскоре зазвучит;)

Дискотека заканчивается часа в 2, молодежи маловато конечно! Может на следующий год продумают этот вопрос. Но кому хочется отрываться всю ночь, то можно поехать в Аланию, там ночная жизнь бьет ключом! Если вам предложат в отеле экскурсию "Ночная дискотека на яхте" не отказывайтесь!Незабываемое пенное шоу, купание в ночном море, уверяю, не пожалеете:)Вобщем отель отличный, когда достроют остальную территорию будут настоящие 5*!


Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100