Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Ингесум (Grand Ingecum Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Гранд Инджекум
 
Тема:

Гранд Инджекум

Ответить
<<<
Прислал: Екатерина

Москва
Ездил: 16-6-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Я не понимаю людей, которые оставляют положительные отзывы об этом отеле! Я отдыхала в Гранд Инджекуме в течение 11 дней и если бы не хорошо подобранная компания, то отпуск можно было бы считать испорченным.

Категорически не советую ехать с детьми! Дети с нашего заезда развлекали себя в основном беготней по этажам, больше им заняться было не чем. Еда сносная и однобразная, но ее мало и иногда можно было остаться без завтрака, обеда или ужина. Лично в моем номере не было мусорного ведра, как я ни просила, за 11 дней мне его так и не принесли! Также за 11 дней мне ни разу не убрали номер и не сменили полотенца, а о постельном белье я уже и не говорю!!! Возвращаясь вечером в номер, в коридоре номера меня встречал огромный турецкий таракан, приходилось звать человека с ресепшн и просить ликвидировать насекомое... но, не смотря на это, ситуация повторялась ежевечерне... откуда брались тараканы? естественно с рынка, который находился под моими окнами и благодаря которому, в свой отпуск, я вынуждена была просыпаться в 7-8 утра из-за невероятного шума!

Я не зажравшаяся москвичка, в 5* еще ни разу не отдыхала, но считаю, что такой отель и 100 у.е. не стоит! Конечно, решение принимать вам, но я советую найти другой отель!


Гранд Ингесум (Grand Ingecum Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Ингесум (Grand Ingecum Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100