Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Маджести Клуб Варуна (Majesty Club Varuna) HV1 Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Учитесь развлекаться!
 
Тема:

Учитесь развлекаться!

Ответить
<<<
Прислал: Tigra44

Москва
Ездил: 16-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

"Попали..." подумала я на ресепшн, когда нам как и всем сказали, что мест нет. После первого нашего, пока еще весьма интеллигентного "Простите, ЧТО бл@%*????" русский язык забыли все, а гид из Анекстура затерялась где-то в турецких коврах. Вобщем нам всей группой предлагалось заселиться временно в один номер!!!! Типа мы вам поставим доп. кровати и все такое, на что мы преложили им самим еще к нам присоединиться и все вместе сделаем чудный чик-пибарум! Через 10 минут я поняла какой язык точно знают - русский матерный трехэтажный. Искуссно разъяснили всю политику партии и вот мы в бунгало. Боже как хорошо, что я редко там появлялась! От малейшего прикосновения отваливались ящики, воды в ванной по колено постоянно, лампочки крайне забавные - горели через раз почему-то. Номер выходил прямо на ресторан-столовую, где круглосуточно лазили трудолюбивые и оч. любопытные турки. После первого ужина в отеле, когда мы просто не могли найти свободное место, решение пришло само собой: со следующего дня перед каждой трапезой я танцевала на балконе в одном полотенце :) Столик с тех пор был обеспечен, причем иногда засыпался цветами. Мелочь а приятно....

Горничная приколистка! Ей в анимации работать надо. Вот уж кто не переставал нас радовать. В первый день она забрала чаевые из-под полной пепельницы. Пепельницу не заметила наверно :))) Назавтра наши полотенца, сваленные в одну кучу, превратились в три кучки на кроватях, на след. день из трех кроватей застелена одна и т.п. Кстати турки приверженцы здорового жизни: как я принимала контрастный душ (я не хотела чес слово меня заставили) слышал весь ресторан. Воистину лед и пламень, уж лучше на пляже помыться! Такой вот номер.

Фантастические шедевры турецкой кухни и всего прочего чем кормили в Аспендосе перевариваются Вашим организмом прямо на месте! (Это не только у меня, я вас уверяю) Так что не бойтесь поправиться, уважаемые! О, кстати, весь персонал ресторана очень зажигательно трясет булками каждый вечер, танцуя "Чи-ва-ва". Не, правда, забавно!

Меня вомутило что напитки в барах немцам наливали в стекло, а русским в пластмассу. Ну и что? Подойдите, вскиньте руку, крикните "хайль гитлер" и что-нибудь типа "айн коньяк унд кола визаут айс, он гласс плиииз!!!!!" С немцем не перепутают, но сразу поймут хто ето и чиво ето хочет. Кстати, если вас все же обидели, скиньте обидчика в басейн, или скажите Казену. Вам ниче не будет, а их пропердолят вам на потеху! В турецком ресторане есть ручная обезъяна по имени Срач (совершенно серьезно). накатите ему стакан джин-тоника и он ваш до конца отпуска!.....

To be continue.......


Маджести Клуб Варуна (Majesty Club Varuna) HV1 Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Маджести Клуб Варуна (Majesty Club Varuna) HV1 Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100