Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Викинг (Viking) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер отдых!
 
Тема:

Супер отдых!

Ответить
<<<
Прислал: Наталья

Санкт-Петербург
Ездил: 28-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле конец августа начало сентября. Осталась очень довольна. Сервис хороший. Весь персонал очень вежливый. Уборка в нашем номере производилась каждый день, белье и полотенца тоже каждый день меняли. Отель в этом году вырос до 5 звездочек, но 5 - это слишком, а вот хорошие 4 - это правда! минус - нет пляжных полотенец, их придется брать с собой или купить прямо в отеле или в Канакли, стоит это удовольствие 5-10 долларов. Вход в море каменистый, так что по началу можно ноги сбить. Территория отеля небольшая, но очень уютная.

Ресторан. Еды много, не слишком разнообразная, но вкусная. Мясо, рыба, кальмары, курица, все это было, так что те кто говорит, что с мясом напряженка - полная ерунда. Напитки, конечно, безалкогольные - не сок вовсе, а концентрат, но народ из того что имеется по AL очень вкусные штуки мешал, но это, наверное, исключительно русский калорит))) Вино сухое красное и белое вполне норма, коньяк с колой тоже вполне. Анимация хорошая, из русских только одна русская девочка, остальные турки и немцы, но было очень весело. Что касается наших развлечений, то мы в основном вечером ездили в Аланью (ночьную Аланью посмотрите обязательно) или ходили на диско. Хорошая дискотека Самер Гарден, минут 10 от отеля, супер! Очень весело. У нас возникли кое-какие вопросы на протяжении отдыха, но все они мгновенно решались, за это отдельное спасибо Сервис-менеджеру))). Никакого негатива, все супер. Обязательно приеду туда еще раз.

Желаю всем хорошего отдыха. Удачи в выборе.


Викинг (Viking) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Викинг (Viking) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100