Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фэйм (Fame) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вернулись вчера (29.09.04)
 
Тема:

Вернулись вчера (29.09.04)

Ответить
<<<
Прислал: Лапочка

Москва
Ездил: 25-9-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель выбирали по принципу "подешевле в центре развлечений". В прошлом году были в Фазелис Роуз, который обошелся в 2,5 раза дороже, уровень отелей не сравним конечно, но на этот раз решили жить все-таки в самом городе и сэкономить. Остались в целом очень довольны. Своих денег отель вполне стоит. Номер у нас был маленький, правда с учетом раскладной кровати. Но мы ведь и не собирались все свое время в номере проводить. Что действительно не понравилось - это питание. Выбор ну очень маленький, и во всех блюдах многовато специй. Обслуживание в отеле прекращается в 23:00. Чуть позднее этого времени попросили бармена налить "пепси", получили вежливый отказ, хотя при этом себе он наливал напитки без проблем. Персонал приветливый и улыбчивый.

Главным для нас было расположение отеля - и мы не прогадали. До моря совсем недалеко, на пляже всегда можно найти свободные лежаки. До дискотек рукой подать, Aura (старая) и Inferno просто супер. Было очень весело. Магазины также рядом, но я для себя я там так ничего и не нашла, да и навязчивость продавцов, равно как и почти всех местных турков, чересчур утомляет, приходилось и грубить иногда. В общем, рекомендую Fame для молодежи, которая ждет от поездки море развлечений, впечатлений, новых знакомств, а не какого-то суперского сервиса.


Фэйм (Fame) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фэйм (Fame) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100