Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Без комментариев (Специально для Validity)
 
Тема:

Без комментариев (Специально для Validity)

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Екатеринбург
Ездил: 10-9-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

У меня сейчас начнется истерика. Я давно говорила, что нам в отличии от Френчиков, курить не надо.))) У нас и так все в порядке.

Вытираю слезы и все равно смеюсь и смеюсь. )))

Кнопка, куда ты там собралась ехать? У меня уже билеты куплены, хочу выяснить, может я действительно ошибалась, может грузинчик все-таки "обаденно" целуется? Ну и все остальное.... Как ты думаешь, у меня еще есть шанс? Что если мне переодеться мальчиком? Заодно привезу ему Букварь, все-таки надо бороться с безграмотностью, а то как-то не сочетается с университетским образованием.

Ну если он опять меня отвергнет, я утешусь с этим на букву М, который ЭЙ!!!!! Он меня точно того, ну в смысле любит, и по -моему, он все-таки натурал. Хотя Аллах его знает. А, остается Фати, вот в нем можно не сомневаться. А вообще на крайняк, есть губастенький массажер, сбудется моя мечта, он меня наконец-то поцелует.)))

Любимые мои турецкие (и не турецкие) мужчины! Не отвергайте меня, пожалуйста, а то я и так все ноги сбила, пока за Шато бегала, и хватала его за разные неприличные места (вернее за места, где должны находиться неприличности)!

Девушки, кто со мной?


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100