Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Моим любимым!!!
 
Тема:

Моим любимым!!!

Ответить
<<<
Прислал: Щекастый Мультик

Москва
Ездил: 6-9-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Золотые мои, я вас любить, обожать, целовать. Танюш, я могу активизироваться в качестве поклонницы остальных аниматоров, по крайней мере одного. Скоро начну писать мемуары: "Будни и праздники влюблённой в аниматора". Будет шлягер. А на титульный лист книги поместим чулочек на фоне стройки. Нашу внешность я описывать не буду, за то рекламу отелю создам бешеную. Есть даже отдельные личности из отеля (гости), которые могу проити по тексту по именами собственными - танцор диско, френчи 1 и 2, Ответственный за еду, Кемерово и т.д. Я надеюсь, что сумею всё изложить трезво и правдиво, потому как порцион вам известен.

Но .... этот отель .... я очень люблю (поклон, лицо при этом серьёзное) ..... и честное пионерское туда вернусь.

Кнопочка, давай купим три пары кед, пусть Шато их оденет, и мы, как реликвию, их с собой увезём. А его оставим там, как узника Катьки и тамошнего менеджерского состава, для будуших поколений туристов и туристок. А уже если ты очень хочешь там остаться, то мы конечно будем горевать, но за то у нас появиться повод приезжать к тебе раз в месяц и привозить селёдку и сметану.

Насчет записок коллегам - не надо, пробовала, не понимают .... вызывали санитаров .... дали испытательный срок .... но я их наксерила много, надо ж распихать, чего добру пропадать-то .... у всех уже по три штуки .... и они теряются в догадках с кем же им встречаться-то ....

Вы главное скажите мне когда туда рванёте, у меня последняя глава не дописана .... грущу. Жаль, что мои мемуары не прочитает наш всемирно любимый .... нельзя поминать имя господа в суе.

А если говорить не кривя душой, то и туда можно вернуться, можно и в другой отель поехать. Карма у нас с вами такая - выделяться. Любой отель вздрогнет. Недостатки найдём везде. Так что - выбираем жертву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100