Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель совсем не плохой
 
Тема:

Отель совсем не плохой

Ответить
<<<
Прислал: Татьяна

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 6

Новый отзыв

Отдыхали вдвоем с подругой, только что вернулись. Я была в Мармарисе первый раз, она в четвертый. Путевки брали в отель SanGezgin, но уже по прилете в аэропорту узнали от сотрудников Ривьеры, что поселимся в Villa Sol. Позже, увидев этот SanGezgin, перекрестились трижды, что не попали туда (говорят, что там еще и кормят ужасно).

Если попытаться объективно оценить отель, что весьма трудно, потому что представление об идеальном отдыхе у всех людей разное, то надо отметить честно все плюсы и минусы.

Как только приехали, все нам показалось плохим: отель далеко от центра, почти на отшибе, рядом какой-то пустырь, пляж маловат, по вечерам скучно, публика неинтересная (в основном, пожилые иностранцы), еда однообразная (особенно турецкий завтрак, который можно разнообразить только, если есть в один день хлеб, в другой оливки, в третий брынзу, а по пятницам помидоры с огурцами), горячей воды нет по утрам и вечерам.

Но по прошествии буквально нескольких дней, мнение наше поменялось в лучшую сторону. От шума дискотек мы бежали прятаться в наш тихий отельчик, пешие прогулки до центра разнообразили наш отдых и помогали нагуливать прекрасный аппетит, да и ужины становились все лучше. Близость Ичмелера радовала: доходили пешком до «Лагуны» и балдели на смотровой площадке в кафе (кстати, с довольно низкими ценами), попивая чай. «Мигрос» тоже в двух шагах – а это удобно. На пляже умещались спокойно, может быть, потому что загорали разумно, а не до синевы. Если мест подходящих не было, нас не затрудняло брать минеральную воду или кофе на платной части нашего же пляжа. Ребята рады, да и нам попить есть что. Горячую воду перестали отключать по ночам.

Убирались у нас регулярно, полотенца и белье меняли так часто, что даже было неудобно. Это, наверное, потому, что мы, как нас и предупреждали гиды, сразу стали периодически оставлять на чай по одному миллиону. Вообще, я заметила, что русские не любят этого делать. Хоть гиды и обращали наше внимание на то, что здесь так принято, и водителя обязательно надо отблагодарить за спокойную и комфортную езду, тем не менее, наши две-три бумажки, колыхающиеся в его корзинке, вполне можно было принять за издевательство.

О персонале отеля вообще надо сказать особо. Ребята - молодцы!!! Работают почти все подолгу, внимательно присматриваются к людям. Заметив, что мы не искательницы приключений и предпочитаем ночевать в отеле, возвращаемся не поздно (вернее, не рано) и не пьем до упаду, они стали окружать нас вниманием и заботой, просто как родные люди. По вечерам парни зажигают публику на анимации, танцуют сами, развлекают народ, как только возможно. К нам всегда заглядывали люди из других отелей, особенно из соседнего «Посейдона» (4 звезды, но скучнейший). Ближе к концу путешествия, мы вообще предпочитали оставаться в своем отеле на вечеринки, благо что приобрели кучу друзей. А скучные иностранцы преобразились в интереснейших и содержательных собеседников (ура, английский!). Пожилой дедушка, работающий в отеле, просто нас удочерил, в полном смысле слова, и плакал, когда мы уезжали. Симпатичные ребята-сотрудники, заметив, что мы не пытаемся их «закадрить» любой ценой, открывались нам с человеческой стороны.

Короче говоря, мы постарались сами разнообразить наш отдых, что нам удалось вполне. Думаю, не нужно ждать, что вам принесут на блюдечке шикарный отдых и решат все проблемы (особенно внутренние, такие как: скованность, закомплексованность, узость интересов и т.д.) Каждый сам кузнец… Быть может с моим подходом мне понравилось бы в любом месте, но я думаю, нет. Мы присматривались тщательно к другим отелям, включая самые шикарные, и не все там так прекрасно, как пишут агентства. Так, например, в шикарных пятизвездочных монстрах мы заметили огромное количество непросыхающих сограждан, которые не в состоянии были протрезветь даже в холодном бассейне, и вообще много чего «забавного». Можно было легко разочароваться и за большие деньги, а мы предпочли насладиться отдыхом за меньшие. Вернулись окрепшие физически, загорелые в меру, слегка похудевшие, с прекрасным настроением, довольные собой и нашим отпуском.

PS: оцениваю отель на "шесть" просто потому что еще мечтаю попасть в идеальный по моим представлениям. Мечты - одно, а реалии - другое.


Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100