Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Специально для Validity! (Ответ от дешёвой свиты)
 
Тема:

Специально для Validity! (Ответ от дешёвой свиты)

Ответить
<<<
Прислал: Мультик

Москва
Ездил: 6-9-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Ни разу не встречала настолько приятных юридически образованных людей. Удивительное обстоятельство. Какое у Вас есть право, говоря юридическим языком, наносить такие оскорбления? Милое, уже практически родное, неотразимое, безвозрастное, добрейшее существо неопределённого пола, мы все очень счастливы, что у Вас есть такая непоКОБЕЛИМАЯ уверенность в собственном окружении, можно даже позавидовать. А если уж Вы зацепились за Шато, то напрашивается вполне опредённый вывод в отношении Вашего имеющегося окружения, возраста и умственных способностей. К сожалению аналогичных комплиментов в отношении внешности и возраста мы Вам сделать не можем, потому как в программе отдыха не было предусмотрено разглядывание гостей отеля для высмеивания, зависти, кусания локтей и прочее. Общество друг друга нас устраивало более чем. Мы завидуем невозможно как Вашему самодовольному существованию. Мы тоже вполне довольны своей жизнью, а вот Вы судя по всему нет. У вас-то даже свиты нет, так что королевы Аниматорской будки из Вас не получится.

Вы многого не поняли и не смогли оценить, мы в бурном восторге от этого отеля в целом, иначе бы нас тут не было, а вот Вы судя по всему остались крайне неудовлетворены. Сочувствую.

А быть как Вы говорите "в свите" очень приятно, во всяком случае очень почётно, что мы воспринимаемся как единое целое. Не всем дано так сродниться только что познакомившись.

Да, и спасибо за то оживление, которое вы внесли в наш угасающий интерес к этому отелю, прямо-таки подогрели, всколыхнули воспоминания. Будет очень жаль, если Вы больше ничего не напишите, мы ж с Вами буквально срослись.

И какого Вы РОДА существо нам давно понятно, а вот в отношении пола вопрос остаётся открытым.

Но откровенно говоря, мне Вас очень жаль.

P.S. Потанцуем!!!!!!!!!!!!


Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санрайз Катя (Sunrise Katya) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100