Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: М,P.

Москва
Ездил: 22-12-2004  Оценка: 4

Новый отзыв

Вернулись оттуда вчера, отель понравился, но ,конечно, это не 5*, но уровень неплохой. Во-первых, что хотелось бы отметить - очень хорошее питание, прям весь день, очень вкусно, сытно, прям аж глаза разбегаются. Территория небольшая, но уютная. Вход в море с платформы - то что мне не очень понравилось, но это же Кемер))

С детьми там жить можно, для них специально расчистили небольшой участок берега на море, они там плещутся - лягушатник.

В общем-то, все очень даже неплохо. Не понравилось обслуживания Бентура. Гида Андрея видели только 2 раза, в день приезда и в день отъезда. Очень неприветливый, все типа - "вам нужно ну и бегайте", поэтому, если кто туда поедет , то желательно выбрать другой оператор. А у него типа 30 отелей, ему некогда. В общем хам. Вывод: с Бентуром больше не поедем. Из всех операторов понравился только Тез, в Дипе тоже гиды приветливы, заботливые. А Андрей даже не удосужился заказать завтрак-ланч на утро(выезжали в 5 утра) Поэнтому думайте


Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Арт Коринтиа (Corinthia Art) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
–ейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 SpyLOG