Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Асутай (Asutay) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Поющие унитазы!
 
Тема:

Поющие унитазы!

Ответить
<<<
Прислал: Колобок

Санкт-Петербург
Ездил: 13-9-2004  Оценка: 3

Новый отзыв

Если я еще когда-нибудь поеду в Мамрмарис, то совершено точно на в отель Асутай.

В принципе жить в нем можно, интерьер вполне приличный, но сервис отсутствует полностью. Причем это не зависит от того, оставляете вы чаевые или нет. Мы оставляля - нам не помогло. :)У работников отеля в принципе нет понятия о том, что такое сервис.

Начиная с того, что ключи можно класть и брать самому,потому что на рецепшн просто никого нет и заканчивая дырявыми простынями и полотенцами. За две недели было три смены белья, причем ни разу не было двух больших чистых полотенец, то одно, то оба были с какими-то рыжими или серыми пятнами, в последнюю смену из двух комплектов получилось собрать один дырявый: В моем были дырявыми простынь и большое полотенце, у жены – наволочка и маленькое полотенце. Одна из занавесок в комнате была прожжена с самого начала, поменять ее никому не пришло в голову.

Санузел в номере – это вообще отдельная песня! Во-первых, он маленький, примерно полтора на полтора метра, на это площади размещены раковина, душ и унитаз. Стаканчиков или каких-либо держалок для зубных щеток нет, только пластиковая полочка под зеркалом.

Для душа в дальнем от входа в углу сделано небольшое углубление, глубиной примерно 7-8 сантиметров квадратной формы, примерно 70 на 70 сантиметров. По верху прикреплена трубка, по которой ходят шторки из клеенки. Расписываю так подробно, что бы можно было представить ощущения человека, который моясь в душе то и дело задевает голой задницей то за холодную кафельную стенку, то за мокрую клеенку.

А как умываться утром в треснувшей раковине когда одна нога или стоит на краю этого углубления, или вовсе ниже на 8 см. другой? Получается стоять к раковине как-то полубоком. То же самое с унитазом – кто-нибудь пробовал сидеть на унитазе, когда одна нога ниже другой?

Это было только во-первых.

Во-вторых в этом санузле не было ни одного до конца нормального сантехнического прибора: Душевой шланг порван в двух местах, трубы подвода воды к унитазу «поют» когда по ним начинает идти вода. Особенно прикольно, если это происходит, когда ты на нем сидишь, потому что унитаз при этом начинает мелко-мелко вибрировать. Вода в раковине еле проходила, поэтому при умывании секунд через 5 ее уровень в раковине начинал подниматься, уверяю вас, зрелище не из приятных. Ежика для чистки унитаза в туалете тоже не было.

На мою просьбу на второй день пребывания исправить ситуацию с раковиной молодой человек сказал, что он займется этим позже. За две недели это «позже» так и не наступило. Ну, к счастью, эти бытовые неудобства в отеле были единственной ложкой дегтя в нашем путешествии.

Единствено к кому у меня нет претензий - это повар. :) Готовил очень вкусно, жаль, что это происходило только вечером. 5-6 видов салатов, горячее, два вида гарнира. Завтрак был в английском стиле, т.е. фактически отсутствовал. Булка, джем, масло, брынза, маслины, чай-кофе и через день отварное яйцо или колбаса пластиками.

Я не злой человек, но санузел номера 203 меня достал, поэтому я и решился написать.


Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Асутай (Asutay) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100