Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сидера (Sidera) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прочитав Вас не вытерпел!
 
Тема:

Прочитав Вас не вытерпел!

Ответить
<<<
Прислал: Александр

Москва
Ездил: 23-9-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Вот только что оттуда, не знаю может мы были в разных отелях ?

На чай дают по моему мнению, за хороший сервис, а не за то что бы он стал хорошим. Да персонал отеля возиться с детьми, но только с немецкими (наши дети играли с водой из крана их прогнал пляжный смотритель, но когда этим же занимались немцы он их только поголовке погладил. А когда мой ребенок (2 года) нечаянно разлил сок за столом, официант подойдя не только не соизволил убрать разлитый сок и стакан, но еще вращал глазами и говорил про порядок (на намецком)... и это нормально?!. Еда незамысловатая, но есть можно. Практикуется выставление вчерашних салатоа на след. день. Самый богатый блюдами это ужин. Много сладостей, жене очень поравилось.

Небольшой ответ Екатерине:

1. За все время отдыха я такого не видел ни разу.

2. Ни разу не видел таких представителей, но вот немки с отвисшей до пупа грудью это пожалуйста, я бы не назвал это лицеприятным зрелищем.

3. Ну действительно, у нас же в России лифтов то нет. И извините еще раз, но вы как вообще узнали, что это Россиянин воздух то испортил, Родиной запахло ?

4. Извините, но Вы наверное в бар не ходили. Немцы просто постоянно заказыват себе и раки и водку и джин с тоником и употре@#$%ют это в течении всего дня.

5. А по поводу как к моей жене приставал бармен когда она ходила за молоком ребенку ? Причем ему на чистом русском и английском говорили что у нее ребенок и муж... но его это почему то не останавливало.

А поповоду кто там сколько получает и сколько спит, это вообще разговор ни сюда. Они работают за эти деньги значит это их устраивает. Ни хочешь не работай... иди окучивай бананы и финики. Или продавай сувениры.

А последней жирной точной было то как встречали группу наших туристов на ресепшене, когда мы уже ждали автобуса в аэропорт. Как рыжий турок или кто он там, кричал на россиян (с немцами он улыбчив и мил, к концу отдыха когда я загорел стал принимать меня за немца постоянно улыбался, но было уж очень противно) "Давай, иди иди... иди... время нет уходи! И это нормально ?!!!

Вердикт, куда угодно не не в сидеру.


Сидера (Sidera) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сидера (Sidera) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100