Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Айленд отель
 
Тема:

Айленд отель

Ответить
<<<
Прислал: Алина и Валера (Самара)

Самара
Ездил: 19-9-2004  Оценка: 9

Новый отзыв

Согласна с оценкой на 4+. И недостаток во входе в море и в том, что корпуса 4,5,6 выходят на стройку. Но данные недостатки компенсируются невысокой ценой отдыха. В следующем году после завершения всех строительных работ цена, думаю, возрастет...

Так как мы ехали в отель подготовленными, то сразу отказались въезжать в корпус 6 и в итоге нас поселили во 2 корпус с видом на ресторан и тенисный корт.

Все остиальное в отеле просто отличное - прекрасное разнообразное питание. Сладкий стол выше всяких похвал, никогда ни пробовала что-либо более вкусное. Очень приветливый и заботливый персонал, почти все говорят на русском языке. Особенно хочется отметить официанта Волкана - настоящий профессионал в своем деле и готовит отличные коктейли - рекомендую :))

Но больше всего понравилась анимация! Молодцы ребята. Очень зажигательные и смешные шоу. Огромное спасибо Вере, Вике и остальным ребятам - с вами было интересно, всегда рады Вас видеть у себя в гостях. Спасибо Архану за то, что собрал такую потрясающую команду!

В общем впечатления самые хорошие, нам очень понравилось.


Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100