Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Марис (Royal Maris) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
=)
 
Тема:

=)

Ответить
<<<
Прислал: perSona

Москва
Ездил: 18-7-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Неплохой отель.Но как и было сказано раньше для тех, кто приехал проводить время не в отеле, а большую часть времени за его пределами.Никаких излишеств в номере, сервисе , в еде там нет!

Самый большой плюс данного отеля-его расположение.Огромная экономия на такси и собственных силах.Все магазинчики, кафешки поблизости.До Bar Street пешком минут 15.Находится в самом центре городской жизни, достаточно шумно, так как расположен прям возле главной дороги.

Пляж.Расположен через дорогу.Достаточно большой,утром всегда есть места, так как молодёжь утром только домой возвращается и отсыпается.Море средней чистоты.

Еда.Честно говоря ужас!3 горячих, 2 салата, 2 вида фруктов и т.п.Но мы как то не особо расстраивались, так как прям около отеля находится классная кафешка, с очень вкусными десертами..=)

Номера.Сверх обычные.В бежево-белых тонах.Кондиционер работает только на одной температуре, приходилось постоянно ходить включать/выключать его по мере необходимости.Очень маленький шкаф для одежды.У нас с подругой были проблемы с размещением вещей=).

Так же бывает отключение горячей воды летом.

Ещё, вид на море надо заказывать зараннее, по приезду вас туда никто не поселит, даже за дополнительную плату.

Публика.Я отдыхала в конце июля 2004 в тот момент было море молодёжи, в основном женские компании,причём почти все русские.Нашлось парочку отдыхающих из Германии.

Ну а в общем , не смотря на все минусы данного отеля, отдыхом мы остались очень довольны.Так как в Мармарисе не первый раз,всё вокруг было знакомым и радовало то, что жили в самом центре городской жизни, ночных огней и незаканчивающегося веселья.


Роял Марис (Royal Maris) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Марис (Royal Maris) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100