Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень хороший отель
 
Тема:

Очень хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: Роман

Санкт-Петербург
Ездил: 19-9-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Мы с женой отдыхали в "Golden Age" с 8 по 19 сентября по системе "все включено".

Нужно заметить, что к выбору отеля подходили тщательно, прочитали массу отзывов на на различных сайтах, консультировались в разных турфирмах и т.д. Это было наше первое совместное путешествие и хотелось оставить о нем приятные впечатления. И я очень рад, что мы не ошиблись в выборе. Итак, обо всем по порядку.

Расположение.

Из аэропорта Милас, куда мы прилетели, до отеля добрались минут за 40,поэтому особо соскучиться не успели. Здание отеля расположено метрах в двухста от берега и спускается к морю по склону на 4 этажа.

рядом расположен поселок Ялыкавак. до него можно добраться на маршрутке (ходит каждые 20 минут, стандартная такса - 0,75 миллиона или за одного или 1$ за двоих), или, если не лень пешком прогуляться.

Из Ялыкавака ходит маршрутка до Бодрума, стоит 2 миллиона на человека, добираться минут 20.

Номера, сервис.

По большому счету, вид номера на сайте отеля соответствует увиденному нами на самом деле. Если сильно придираться, то конечно можнобыло най ти кое-какие недочеты: провисшая потолочная панель в туалете, отколотый угол выключателя, царапины на стенах. Но нам это жить не мешало и портить себе настроение разборками на ресепшине не хотелось. Как выяснилось позже, подобные недочеты были, практически, в каждом номере.

В номере имеется телевизор с одним российским каналом (РТР-Планета), бесплатный минибар и платный сейф (1$ в день) и еще два телефона - один возле кровати, другой почему-то возле туалета. Балкона не было - мы им пожертвовали ради вида из окна на море.

Совет: Не берите номера на -2 и -3 этажах, которые выходят балконом на ресторанный дворик, говорят там шумно и пахнет едой, особенно, когда готовят прямо на улице.

Горничная убирала каждый день, причем качество уборки напрямую зависило от чаевых на столике. после оставленных нами 2$, у нас на кроватях появилась роскошная композиция из скрученных полотенец - сердца, лебеди, цветы, в общем довольно таки прикольно.

Питание.

Для нас это самое большое достоинство отеля. такое разнообразие и качество блюд встретишь не часто: 6 горячих блюд, около 30 салатов и закусок,куча сладостей, не меньше 4 видов тортов, фрукты. Плюс к этому, мясо на гриле, блинчики, шаверма,паста, которые готовяться прямо при вас во дворе. И все это с вином, "Туборгом", или коктейлями в неограниченном количестве. Просто сказка!

Персонал.

В целом приятные и внимательные люди, ненавязчивые и аккуратные. Единственный недостаток - говорят на какой-то смеси англо-турецкого языка, так что приходилось порой переспрашивать.

Развлечения, анимация.

В отеле есть игровая комната с двумя бильярдными столами и столом для настольного тенниса, а также корт с баскетбольным щитом. минус - сильно изношенные ракетки и кии.

Что касается команды аниматоров, то это веселые, слегка безбашенные ребята, но в то же время совершенно ненавязчивые. предлагают отдыхающим присоединиться к ним в каких-нибудь спортивно-интеллектуальных играх. Если желающих не находится, играют сами с собой или сидят в баре.

На территории отеля есть неплохая сауна с басейном и комнатой отдыха и турецкая баня. Кстати работают в этом заведении наши люди, толи из Молдавии, толи из Украины, естественно прекрасно говорящие по русски, с которыми очень приятно пообщаться и разузнать какую-нибудь полезную информацию об отеле.

Совет: Не пожалейте 30$ и сделайте себе пенный массаж и пилинг. Это действительно классно.

Контингент:

Судя по предыдущим отзывам, русских было не много. Нам же показалось, что их очень даже прилично. На вскидку национальный состав можно было бы оценить так: немцы - 30%,

русские - 30%, другие европейцы - 20% и турки - 20%.

Какой можно сделать вывод из изложенного:

хороший отель, твердые 4*. Плюсы - кухня, минусы - русских и немцев хотелось бы поменьше.


Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Голден Эйдж (Golden Age Hotel) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100