Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв
 
Тема:

отзыв

Ответить
<<<
Прислал: олег

Рязань
Ездил: 1-10-2004  Оценка: 2

Новый отзыв

Отель не понравился. Номера очень убогие. Хотя отель и новый, многое ломается - клинит замки, отваливаются ручки на балкон (это не только у нас, но и у соседей). Если у вас стандартный номер, то скорее всего - будете жить под крышей на мансарде - потолки низкие, номера маленькие. Балкон большой, а там делать нечего - либо смотрееть в окна соседям, либо любоваться на идущую рядом стройку (кстати довольно шумную). В сеемейныее номера сеелят только с детьми. Они побольше, но в общем такое же убожество.

Отдыхающие - 98% немцы, немного русских. Из немцев - около трети - дети. У всех нас создалось впечатление, что попали в огромный немецкий детский сад. Анимация ориентирована на немецких детей, по десять раз на дню одни и те же песни (солину зовут и утром, и днем и вечером). русским детям будет скучно. Подростки (даже немецкие) откровенно скучали, молодежи там делать нечего. Вообщем отель ориетирован на немецких мам и пап, бабушек и дедушек с маленькими детьми.

Питание - надо сказать хорошее. Было вдоволь и мяса, и рыбы, и курицы и разнообразных гарниров. Поесть можно практически в любое время, так как работает снек-бар у пляжа. Местные напитки бесплатно. Свежих соков нет даже за деньги. Фруктов маловато. Кофе в основном растворимый, но в баре можно налить эспрессо или капучино (но с 10 часов дня, когда все напьются растворимого, чтобы проснуться).

Развлечения - есть водные виды развлечений (платно), анимация вся на немецком, и в основном детская. Вечером бывают какие-то шоу, но опять все на немецком. Дискотека работает, но туда никто не ходит. Один раз зашел - там наяривают четыре подвипывшие немецкие парочки средних лет, что-то типа бальных танцев. Резюме - для русских - скукотища смертная.

Пляж - галечный. Довольно грязный. Немцы к моему удивлению, утыкивают его окурками (а я то думал, что это только русские так могут).

Персонал - нормальный. Понимают в основном по-немецки. По русски-далеко не все, и еще хуже по английски. Общаться было трудновато, так как немецкого я как раз и не знаю.

Резюме - этот отель исключительно для немцев с детьми. Русским там делать нечего. Все русские после третьего дня начинают отчаянно ждать "дембеля". Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕЗДИТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ. Потратите немалые деньги, а полноценного отдыха не получите (если только вы не любитель немецких детских садов).


Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100