Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Нормальный отель
 
Тема:

Нормальный отель

Ответить
<<<
Прислал: Юра

Рыбинск
Ездил: 25-8-2004  Оценка: 8

Новый отзыв

Ездили с 25.08.2004 по 03.09.2004

До отеля ехать от Анталии час, тот самый «центр Кемера», о котором написано в проспекте, почему-то оказался непосредственно на въезде в этот городок.

Поселили нас на третьем этаже, прямо под крышей. В целом номера оказались неплохие, только маленькие, с низкими потолками. К сожалению, я не догадался перед поездкой прочитать отзывы в инете, иначе знал бы, что десять баксов на ресепшене часто творят чудеса – на втором этаже номера были значительно больше. Впрочем, мы приехали в пик сезона, так что возможно на самом деле хороших номеров не было. Хотя, не скажу, что у нас номер был неважный. Нормальный номер – большая кровать, мини бар (пустой, мы его использовали в качестве холодильника), фен, душ. С балкона – вид на горы слева, на море справа и на отель "Gul" прямо. Кондиционер работал хорошо. Правда, неприятно было то, что все электроприборы в номере включались при помощи брелка, который выдавался с ключом, и, когда выходишь из номера – кондишн выключается. То есть приходится всегда возвращаться с жары в душный номер. Но эта проблема нашими русскими мозгами решается легко: брелок отцепляется от ключа и кондиционер работает непрерывно.

Кормят в соседнем отеле под названием Rose Resort. Как выяснилось в дальнейшем, это было как раз хорошо, поскольку каждый вечер около бассейна Rose Resort что-то жарили, и весь дым поднимался прямо в номера. Да и вообще, общепит порождает суету, и хорошо, что этой суеты у нас в отеле не было.

Еда нормальная: все необычно, вкусно и много. То есть жрать со шведского стола можно сколько угодно. Выбор блюд – большой. Курица, мясо, всевозможные гарниры и салаты – в изобилии. К концу отдыха, правда, сильно приедается – все-таки турецкая кухня нам чужда. Пиво, водка, раки, вино, джин, пепси, кофе и чай – на халяву с 10 утра до 11 вечера (у ресепшена висит объявление, что до 10 вечера, но нам наливали до 11). Пиво, само собой, бавленое, но пить можно, а вот вино – отстой полнейший.

Персонал вежливый, дружелюбный. Особенно расположение персонала к нам возросло, когда один из нас решил изучать турецкий язык – они там типа патриоты и любят, когда туристы проявляют внимание к их национальным особенностям. Я, к примеру, был свидетелем, как на яхте одному туристу налили бесплатно стакан пепси (который так стоит $2) только за то, что у него на плече была тату в виде полумесяца и звезды.

В номерах убирались через день, полотенца меняли по-моему каждый день. Белье сменили один раз.

Бар работал у бассейна. Если кому-то захочется взять домой бутылочку раки (джина, местной водки, etc.) – надо брать с собой русскую водку, турки на нее меняют что угодно. А так бутылка раки стоит в баре $25 (бесплатно только на разлив, бутылки они не дают), в городе – $14.

Пляж – через дорогу мимо отеля Rose Beach, близко. Вода чистейшая. Лежаки бесплатно (хоть и написано, что за баксы), полотенца – только свои или за деньги.

Отель понравится тем, кто приехал отдохнуть в тишине или тем, кто привык развлекать себя сам. Если ждете, что вас там будут развлекать с утра до ночи – это не для вас. Лично мне все было в кайф.

Подробный отчет о том, как я отдохнул, здесь:

Часть 1:

http://www.livejournal.com/users/il_u/23072.html

Часть 2:

http://www.livejournal.com/users/il_u/23497.html


Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100