Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Деха (Deha) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Deha - SUPER!!!
 
Тема:

Deha - SUPER!!!

Ответить
<<<
Прислал: Катерина

Белгород
Ездил: 19-9-2004  Оценка: 10

Новый отзыв

ездила с 19.09.2004 по 26.09.2004

При выходе из аэропорта встретили, ехали на классном автобусе 3,5 часа (пока развезли людей по отелям, DEHA был последним). Приехали мы в 21.00, ужин уже закончился, но нас накормили. Отель стоит в поселке Махмутлар (милый поселочек). С ключами от номера выдали пульт от телевизора и кондиционера. Небольшой двухместный номер, душ, фен, два полотенца (большое и маленькое), кондиционер, телевизор (два российских канала). В первую ночь к нам залетел один комар, т.к. вечером оставили открытой дверь балкона. Потом мы были умнее, дверь не открывали, а включали кондиционер. Бассейн работает до 20.00., возле него шезлонги, зонтики. В баре возле бассейна – все бесплатно (кроме мартини) до 22.00, в 17.00 возле бассейна кексы и печенье (очень понравились кексы). Завтрак с 7.30 до 9.00, обед с 12.00 до 14.00 ужин с 19.00 до 21.00. швецкий стол, много овощей, всяких салатов (салаты почти все острые), за неделю пребывания в отеле из мяса каждый день была курица, один раз рыба, рис, вермишель, картошка, какие-то супчики (я их не ела), всякие пирожные – очень сладкие, но некоторые, которые на бисквите, очень вкусные, всякие тушеные овощи. Из фруктов – арбуз, яблоки, виноград. Голодных и недовольных едой не видели. До собственного пляжа отеля идти 2 минуты, шезлонги, зонтики, матрасы – бесплатно. На пляже бара нет, напитки брали в баре возле бассейна и шли на пляж. В отеле все отдыхающие – русские. Милый персонал, по-русски не говорят, на ресепшене девушка и молодой человек говорят по-русски, не очень хорошо, но если что надо – поймут. Деньги и документы хранила в сейфе на ресепшене. ($1 сутки). Короче все очень, очень понравилось! Один маааааленький минус – вход в море, очень каменистое дно. На пряже, перед входом в воду стоят два флажка, между ними дно в море еще ничего, только заплыли за флажки – очень много больших камней, на дно стать невозможно. Я плавала каждый день утром, днем и вечером, вода – супер! В бассейне тоже плавала, очень понравилось! Погода прекрасная! Анимация – можно сказать никакая, я не ходила на дискотеки в отеле, весь вечер гуляли по поселку. Рядом с отелем (налево, возле ювелирного магазинчика) есть два телефона-автомата карточку можно купить у гида за $7 (100 единиц). Я купила карточку в поселке за $3 (50 единиц) хватило на 10 мин. разговоров с Россией. В поездку обязательно возьмите запасную пленку для фотоаппарата (а то придется покупать в два раза дороже, чем у нас). Неделя очень быстро пролетела, не хотелось уезжать.

DEHA - SUPER!

Очень хороший отель на три звезды.

Наш гид в отеле – Аднан, каждое утро в 9.00 был в отеле, почти каждый вечер видели Лиду (мы с ней ехали из аэропорта до отеля). Все гиды прекрасно говорят по-русски.

Тур оператор – Тез Тур. Все было прекрасно. Спасибо!


Деха (Deha) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Деха (Deha) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100