Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гандем Резорт Отель (Gundem Resort Hotel) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Настройся на лучшее:)
 
Тема:

Настройся на лучшее:)

Ответить
<<<
Прислал: Eve

Москва
Ездил: 28-9-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Ну, что же можно рассказать об отеле?:)

Отдыхала я в конце сентября-начале октября 2004 года.Принимающая сторона “Бентур”. Ну, как мы летели - это вообще отдельный разговор: вылет из Москвы задержали на 7,5 часов!:)И мы сидели всё это время в Шарике-1:)))А что может быть хуже?:)Но впереди ждал БОДРУМ!!:)

Когда нас в ночи "оттрансферили" по отелям, выяснилось, что в Гюндем Ресорт мест нет! В конец измотанная, поддерживаемая гидом и заручившись словом портье, что завтра в 12 дня меня заселят в ЭТОТ отель, меня отвезли в соседний.И как-то совсем было не до разборок, за что меня наш гид и полюбил:))

Утром в 12 меня снова "оттрансферили" в Гюндем Ресорт и, наконец-то, вселили в номер.Номер не очень большой, но уютный. Ванная комната (с ванной, а не душем) и спальня: две кровати, пара тумбочек, стол, зеркало, стул, холодильник и телевизор.Российская программа одна : РТР-Планета. Я так поняла, что это спутниковая программа РТР.

Отель состоит из двух-трехэтажных зданий по 4 номера на этаже.Вид из окна и с балкона - на море.

Были и домики вокруг бассейна. Я точно знаю, что там мне жить не понравилось бы. Дорога к ресторану как раз проходит под их окнами и балконами.

Гид “Бентура” (милейший турок:)) любезно поинтересовался, могу ли я прослушать инфо об экскурсиях на английском, т.к. русскоговорящая гид была занята разборками с гражданами из Донецка, которые упорно пытались отсудить денег у “Бентура” за вчерашнюю задержку рейса;)))))

С английским проблем нет и я, прослушав практически ненужную для меня информацию, отправилась на море.О, море!!! Эгейское море, скажу я Вам, это самое море в мире:) Пляж в отеле - мелкая галька, лежаки и матрасы бесплатно. Сразу предупрежу, пляж очень маленький. Душ есть только у бассейна. Но я думаю, это не такая уж и проблема:)

Отдельно хотелось бы рассказать о WaterSport. Ребята работают на 3 отеля. Причал как раз находится на территории Гюндем Ресорта. Регулярно организовывались BoatTrip. Лучше покупайте прямо у них, не ждите своих гидов:))Да и подешевле будет.Это была замечательная прогулка на яхте!

В это время в отеле русских почти не было, только пара ребят и я. Бодрум вообще не очень популярен среди русских. Да и слава Богу!:)

Что касается питания, то тут я порадовать ничем особо не могу. Блюда оригинальностью и разнообразием не отличались. Но овощи и фрукты были всегда.

Любителям отельной анимации там делать вообще нечего:) Анимацией там и не пахло! Вечером отдыхающие собирались в баре и дружно квасили “всевключенные” напитки:) Но ведь не для этого люди ездят в Бодрум;)))

Территориально отель находится между Бодрум Ресорт (5*) и Барсело Рексне (4*) (в русском написании могу ошибиться).

Расположение отеля просто замечательное- до Гюмбета 5 минут на мопеде:)До Битеза - минут 10 на нем же, до самого Бодрума -на долмуше минут 15 ехать. Ездят они часто. В общем – вся туссовка рядом:)). И так получалось, что в отеле я только ночевала, да и то не всегда;)

Персонал приветливый, порядочный и вежливый.

Есть маленький магазинчик с пляжными прибамбасами: кремы, матрасы надувные, панамы и т.д.

Вот в общем-то и всё. Желаю приятного путешествия всем, собирающимся отдохнуть!

И не важно, какой отель. Важно, что это БОДРУМ и ещё - твой настрой;)


Гандем Резорт Отель (Gundem Resort Hotel) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гандем Резорт Отель (Gundem Resort Hotel) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100