Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кириш Сан (Kiris Sun) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Просто отзыв
 
Тема:

Просто отзыв

Ответить
<<<
Прислал: Юрий

Минск
Ездил: 13-9-2004  Оценка: 5

Новый отзыв

Всем привет.

Прочитал все отзывы об этом отеле. Согласен почти со всеми. Гиды - не профессионалы, просто дети какие-то. Русская девушка Антонина-гид, ребята, ее лучше оставить в Турции, плести коврики в горах. Уборка в номере - мягко говоря, требует лучшего. Пляж со старыми лежаками можно пережить, я там был раза два минут по 30.

Бармен разбавлял раки водой, но отличный парень, четыре вечера после 10:00, когда спиртное платное, принимает тебя за своего. Еда - ну ведь они мусульмане, относиться к этому надо нормально. Ну не едят они мясо. Зато шеф-повар в турецкую ночь зажигал круче всех. И когда я вернулся с поздки на джипах, по уши в пыли, уже после ужина в отеле, и, "шеф" вынес мне огромную тарелку жаренной рыбы - я понял, что и он человек.

Официанты - поют песни, когда накрывают на стол, прикольно.

Отель - вполне нормальный, немного доработать. Персонал - по-моему, отличный. Главное даже не это.

Главное - это приезжие "туристы". Простите меня, но русские не умеют себя вести. Или "Мостревел" специально арендовал этот отель для ... Даже не знаю, как сказать.

Хотя,на рафтинге мы разговорились с одним из "5 звезд". Я был рад, что у меня всего три. И там народ "попроще". Думаю, вы знаете о чем я.

Знаете, сложилось мнение про русских, что им разрешили выезжать, но не научили элементарным правилам поведения.

Но и это не главное. Хочешь - найдешь. Я отлично провел время. Спасибо ребятам из... - Вике и Игорю, Регине из ..., Леше и Ире из ... Анне из ...

Рафтинг, джипы, яхты, водные мотоциклы, парашюты, экскурсии( просите в "Гинзе" гида Нико(из Грузии) - достоин уважения). На повороте на пляж(слева) есть отличный бар после 11:00, но смотрите счет - как везде... Все есть, удовольствие получите, поверьте.

Кириш - отличное место.

С уважением, Юрий.

Беларусь

Минск


Кириш Сан (Kiris Sun) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кириш Сан (Kiris Sun) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100